Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Кто болеет часто,подскажите!

Цитата Сообщение от Марина Малина Посмотреть сообщение
    Соглашусь, нужно обязательно иммунитет укреплять. Вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Ну и в идеале -закаливание)
    Можно еще витамины периодически пропивать, а вот вместо закаливания, тем кому оно противопоказано, можно контрастный душ по утрам принимать)

ТТТ вообще очень редко болею. Стараюсь просто не контактировать с больными людьми , и передвигаюсь на автомобиле или таки. Зимой общественный транспорт вообще исключаю.

Цитата Сообщение от bessonova Посмотреть сообщение
    Стараюсь просто не контактировать с больными людьми
    Ну это вам повезло, что не приходится в обязательном порядке контактировать с больными. А я работаю на приеме людей, и не скажешь чтоб вышли из кабинета, если чихают и кашляют. Но самое обидное, что и шефу не объяснишь, что частые больничные это не прихоть, а работа вот такая вредная. Я тяжело переношу простуду, но перед новым годом пришлось простуженной идти на работу, еле живая приплелась. Правда толку с меня было.. но шеф заметил, даже типа пожалел.

Цитата Сообщение от darinka Посмотреть сообщение
    Я тяжело переношу простуду, но перед новым годом пришлось простуженной идти на работу, еле живая приплелась. Правда толку с меня было.. но шеф заметил, даже типа пожалел.
    Если еще раз не получится дома остаться примите с противовирусным цитролюкс, будет гораздо легче, он намного уменьшает болезненные признаки простуды. И даже если на больничном дома будете хорошо его принимать, ведь даже болея дома приятнее находиться в нормальном адекватном состоянии.

Цитата Сообщение от rozochka Посмотреть сообщение
    Если еще раз не получится дома остаться примите с противовирусным цитролюкс, будет гораздо легче, он намного уменьшает болезненные признаки простуды. И даже если на больничном дома будете хорошо его принимать, ведь даже болея дома приятнее находиться в нормальном адекватном состоянии.
    На счет адекватности вы верно подметили, я когда болею точно ничего не соображаю, толку от меня на работе - полный ноль, только и того что тело присутствует (и то все болит). А я вас правильно поняла, цитролюкс именно с чем-то принимают? не сам по себе?

А я вас правильно поняла, цитролюкс именно с чем-то принимают? не сам по себе?
    Совершенно верно, вместе с любым противовирусным средством. Это добавка натуральная, помогает противовируске быстрее с вирусом справиться и облегчает самочувствие во время простуды, симптомы практически не ощущаются, разве что насморк и кашель не проходят, а головная боль, ломота в теле - этого нет, работать можно как обычно. Его из семян и перегородок грейпфрута производят, оказывается для здоровья именно они самые эффективные, но, увы, их есть просто невозможно, грейпфрут ведь и сам по себе очень горький. Быстрому выздоровлению способствует нарингин который содержится в цитролюксе, это натуральный антиоксидант и антибиотик в одном лице)

rozochka, получается если это вытяжка то капли вообще невозможно горькие? Каким образом их принимаете? Добавляете во что-то?

rozochka, получается если это вытяжка то капли вообще невозможно горькие? Каким образом их принимаете? Добавляете во что-то?
    Капли можно добавлять хоть в воду, хоть в чай или в сок, уром и вечером капаю по 28 капель. Горечь есть, но легкая, у нас даже ребенок пьет и не морщится, детям можно с семи лет давать, они ведь еще болезненнее взрослых реагируют когда простуда доканывает.

Ваши права