Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ВЕЩИ. Бюстгалтер при беременности

Хочу посоветываться, где можно купить нормальное бельё. Уже 2 лифчика купила, только зря выкинула деньги (а они еще и дорогие такие, 1200 и 1100, в магазине заморочили голову мол DD на любую грудь подойдёт, материал эластичный, растянется, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! Им главное продать. Если грудь плотно сдавлена, значит лифчик не подходит)! У меня из-за беременности ооооочент сильно увеличилась грудь. Поскольку я сама стройная, я никак не могла осознать какой у меня размер груди и оба раза из-за настойчивых консультантов купила маленькие лифчики которые не смогла носить! Проблема в том что лифчики для кормления с объёмом 70 - 75, в тех 2 магазинах для беременных где я была максимум "DD", "E", а тем более " F" только начиная с объёма 80 (и то только один, другие 85). Потом (в обычном магазине) меня нормально померяли, сказали что 96 см при объёме 72, это стабильная "F", хотя в магазине для беременных меня пытлись убедить что у меня максимум 4! 9видимо потому что у них других не было) Пожалуйста, посоветуйте нормальные магазины, где можно выбрать нормальный лифчик для кормления, а то я уже боюсь в них заходить!

в каком городе? я купила себе на рынке (в лужниках в Москве) И ДОВОЛЬНА КАК СЛОН ))) до сих пор ношу ))

сейчас я в Москве, а так Ростов-на-Дону) а там все размеры есть? Только не знаю, на рынкеж наверное мерять нереально....)

там на рынке магазин. и примерочные. там цивильно!!! все размеры тогда были

70-75F тожe? и как там найти?)

Оксана, я тоже в поисках. Тоже для кормления. А сейчас (во время беременности) не обязательно специальное дорогое белье- так мне моя врач сказала. Главное- чтоб было удобно и ничего не давило. Я конечно тоже купила в спец магазине коечто, но ношу и обычные тоже только размером больше чем раньше. Еще мне посоветовали в аптеках посмотреть, там должно быть дешевле.

я что-то не могу понять,а это типа большой размер? ну надо смотреть. главное не дорогой,главное чтобы удобный был и без косточек!!!! ты мне об этом в личке напомни,я потом объясню как найти...

Анастасия Христолюбова
    я в обычном и купила лифчик который ношу)) за 500 с чем-то рублей, но долго носить не удобно из-за косточки)
    Маришка Томашевская
    Если по нашему, это шестой) Хорошо)

Все нужно мерить в любом случае! Я ка-то выбирала, 80Д прошел на меня, а 75Ф - маленький был, хотя ношу 75Е)

У меня такая же проблема, я обошла все магазины в своем городе и выяснила, что бюстгалтеры для кормления начинаются с объема 75, при таком объеме самый большой размер G. Больше размер чашечки только при большем объеме, поэтому мерить нужно обязательно и если что ушивать. А я вообще решила купить простые бюстгалтеры и вытащила из них косточки, конечно для кормления не очень удобно, зато нигде не жмет и смотриться неплохо!

Ваши права