Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Что может помочь забеременеть?

Знаю, что главное изначально выяснить причину отсутствия беременности. Для этого проверить и себя и мужа spermogramm.ru , а далее уже переходить к плану действий.

Вот попались отзывы donorskie-embrionyi-kriobank.ru/eko-s-donorskim-embrionom-otzyivyi женщин, которым делали подсадку с донорским материалом. Если принять во внимание и выполнять все рекомендации доктора, тогда шанс на успех обеспечен.

Senior Member

Сдать все анализы нужно.

Senior Member

Цитата Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
    Знаю, что главное изначально выяснить причину отсутствия беременности. Для этого проверить и себя и мужа spermogramm.ru , а далее уже переходить к плану действий.
    Очень часто такое бывает, правда.

Мне кажется, что поездки по "святым местам" - это разводилово для недалеких, извините за прямоту. Единственный, кто может помочь - это врач и только. Нужно просто сдавать всевозможные анализы, анализировать что да как. Но самое главное - нужен компетентный врач, иначе - никак! Говорю вам по личному опыту, мы с мужем пытались забеременеть 2 года. Бегали врачам и вот пару месяцев назад познакомились с нашим врачом, который и помог нам. Как оказалось, у меня просто не мог нормально вызреть фолликул. И мне доктор предложил сделать укол ХКГ для стимуляции овуляции. Весь вечер думали, стоит ли делать, почитала статьи в интернете дабы подробнее узнать о процедуре, вот хорошая статья [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] если кому-то интересно будет почитать о данной процедуре. Скажу так, что вот в этом месяце я даже на себе прочувствовала, что у меня "прошла" овуляция! Даже почувствовала, как лопнул фолликул, думаю, девочки, вы понимаете, что это за ощущение. Так что не глупите с этими "святыми местами"!

Ваши права