Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Воспаление и эрозия при планировании.

Senior Member

Цитирую, источник vulvovaginit.ru : "Дело в том, что если во влагалище будет в течение длительного времени протекать инфекция, она начнет свое распространение дальше и это приведет к тому, что инфекционным процессом будет охвачена маточная шейка. Это, в свою очередь, приведет к появлению эрозии."....Делайте выводы девочки.

мне кажется сейчас эрозия у всех,особенно после родов. знаю что в европе уже сто лет не прижигают ее,так что перед этим задумайтесь.

Да, сейчас прижигание редко применяют, есть много других методов. Спросите врача своего лечащего

Цитата Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете, что эрозия ни с чего не развивается. Этому может служить ectocervical.ru екзоцервицит в хронической форме. И если во время начать лечение воспаления-то и эрозии можно избежать.
    Это уж точно. Часто еще кольпит colpitis-and-pregnancy.ru/kolpit-i-eroziya и эрозию не могут разобрать. Особенно, если доктор акушер новенький.

Senior Member

Все нужно прежупреждать, а не потом лечить.

По умолчанию Воспаление и эрозия при планировании

Спасибо всем за советы, вот к врачу поеду во вторник, так все таки я не поняла может эрозия вызывать выделения???

Цитата Сообщение от Wilburoccug Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, вот к врачу поеду во вторник, так все таки я не поняла может эрозия вызывать выделения???
    Да, именно так, в этой статье про [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пишут про ряд проблем, которые могут вызвать кровавую мазню или более обильные выделения в неподходящее для этого время. Таким образом наш организм нам сигнализирует об отклонениях в нашей репродуктивной системе. Лучшим вариантом в этом случае будет сходить и дополнительно провериться свое женское здоровье у гинеколога и эндокринолога. Запомните, профессионал разбирается в этом всём больше вас, это его работа)

У меня была эрозия после родов первого ребенка. Семь лет мы не планировали детей, но потом муж захотел еще ребенка и я пошла к гинекологу, чтобы проконсультироваться и снять спираль. Когда она меня осматривала спросила: " Эрозия была? Чем лечила?" я тогда очень удивилась, ведь я ее ничем не лечила и не прижигала! Она сама прошла, правда рубцы все таки остаются. Позже я прочитала в инете, что если поддерживать микрофлору в матке и следить за здоровьем, она проходит сама.

По умолчанию Браузерный майнинг биткоинов

Знакомьтесь с новой версией CryptoTab - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

В течение последних месяцев наша команда работала над тем, чтобы сделать процесс майнинга в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Browser еще удобнее и эффективнее.
    Мы оптимизировали работу майнинг алгоритма и теперь вы можете получать до трех раз больше дохода за тот же период времени, что и ранее.
    Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал эффективнее использовать мощность процессора.
    Это позволило нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете майнить и полноценно работать в браузере одновременно.
    В обновленной панели [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной информацией, чтобы майнинг процесс был еще проще и понятнее для каждого.

Наслаждайтесь еще более удобным и быстрым майнингом с новой версией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!
    Приглашайте новых пользователеи? в свою маи?нинг сеть при помощи персональнои? ссылки и зарабатываи?те больше.
    Помните, что чем больше активных маи?неров в вашеи? сети, тем выше заработок!
    Проявите инициативу и получите стабильныи? дополнительныи? доход на долгое время!

По умолчанию Как начать майнинг криптовалюты новичкам с нуля

Знакомьтесь с новой версией CryptoTab - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

В течение последних месяцев наша команда работала над тем, чтобы сделать процесс майнинга в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Browser еще удобнее и эффективнее.
    Мы оптимизировали работу майнинг алгоритма и теперь вы можете получать до трех раз больше дохода за тот же период времени, что и ранее.
    Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал эффективнее использовать мощность процессора.
    Это позволило нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете майнить и полноценно работать в браузере одновременно.
    В обновленной панели [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной информацией, чтобы майнинг процесс был еще проще и понятнее для каждого.

Наслаждайтесь еще более удобным и быстрым майнингом с новой версией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!
    Приглашайте новых пользователеи? в свою маи?нинг сеть при помощи персональнои? ссылки и зарабатываи?те больше.
    Помните, что чем больше активных маи?неров в вашеи? сети, тем выше заработок!
    Проявите инициативу и получите стабильныи? дополнительныи? доход на долгое время!

Ваши права