Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Курсы перманентного макияжа в Москве

Не слышал о таком макияже

Татуаж это тоже самое что перманентный макияж. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу Инги Бабицкой где м.Таганская. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти

Цитата Сообщение от Сафронова Посмотреть сообщение
    Татуаж это тоже самое что перманентный макияж. Методам анестезии и всем правилам асептики и антисептики научат на занятиях. Страх конечно был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу Инги Бабицкой где м.Таганская. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти
    А кто где материал заказывает для перманентного макияжа? Я через интернет в штатах брала, а сейчас с ростом курса дорого стало... Может кто другие варианты знает? Слышала, что различные школы или студии по обучению перманентному макияжу как-то со скидкой могут продавать. Это так? Или после обучения такое возможно?

Так то это не только школа, где есть курсы разные, но и салон для красоток)) Если хотите, Вы можете заниматься не в группе, а индивидуально. Кроме этого курса там есть много других, не менее интересных курсов, может Вам еще что-то понравится.

Я также посещала курсы по перманентном макияжу,сразу заказала себе стартовый набор для перманентного макияжа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ,очень понравилось,что использовалась профессиональная продукция от Лабина.

Там и послекурсовые консультации есть. Между прочим, после того, как закончите обучение, в течение года можно обращаться за помощью ( т.е консультацией) совершенно бесплатно в студию Инги Бабицкой. А цены можете посмотреть на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Там тоже все есть! Кстати, куда же без теории?) Первое занятие как раз было "Необходимая теория. Архитектура бровей". И индивидуальные занятия есть.

Учиться искусству надо идти в школу или студию которая на слуху, если не у всех, то у многих. И потом, чтобы стать мастером татуажа, очень важна техника постановка руки, это же как пластическая хирургия,потом ничего не изменишь. Да есть лазер, но это шрамы.

Ой, вы прям так сказали. Не уже ли к мастеру на дому собираетесь отправляться обучаться?!! Я бы посоветовала не рисковать так. Можно вот рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой. Есть несколько курсов, можно подобрать подходящий для вас. По стоимости обучения вполне приемлимо, к тому же для работы не нужно дополнительно покупать материалы для работы. Но здесь от курса тоже зависит. И преподаватели интересные, видно, что хотят обучать, а не просто деньги бы собрать

Ходила на курсы туда, мне очень понравилось, была на базовом и Маэстро бровей. На первом давно уже была, на брови буквально в августе ходила. Т.к. волоски не умела делать, а большая часть клиенток именно с бровями идут. Обучилась, экзамен сдала, теперь и в волосковой работаю и с растушевкой.

Цитата Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
    Ходила на курсы туда, мне очень понравилось, была на базовом и Маэстро бровей. На первом давно уже была, на брови буквально в августе ходила. Т.к. волоски не умела делать, а большая часть клиенток именно с бровями идут. Обучилась, экзамен сдала, теперь и в волосковой работаю и с растушевкой.
    Тоже давно уже хочу заняться перманентным макияжем, думала с микроблейдинга начать. Какой курс посоветуете? Сколько они по времени занимают? Сколько по деньгам стоить будут? Это индивидуальные занятия или групповые?

Ваши права