Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Витамины после родов.

Нужно ли мамам после родов пить витамины?
    Многие пьют кальций, витамин Д, и т.д., а наш педиатр ничего нам не назначает. наоборот говорят, что родничок маленький, уменьшить приём кальция (т.е.молочных продуктов).
    Кому назначили витамины и какие?

Я пила поливитамины, которые и во время беременности.

Я тоже продолжала пить Элевит, потом Перфектил, Компливит Кальций Д3, так как во время ГВ очень пострадало мое здоровье... На ребеночке ничего не сказалось, только зубки рано вышли)))

ничего не пью...думаю,что если пища будет разнообразной и полезной - это самое лучшее!))дочь,ттт,здорова,эубы растут,у самой,кстати,опять таки ттт,не выпали))....и еще:недавно прочитала,что витамины ооооочень часто подделывают........(((((где гарантия,что не нарвешься?..((

Я пила до года дочкиного смесь "Фемилак".
    Насчёт витаминов поддерживаю Светлану)))

из пищи витамины на все сто ты не получишь,нужно фрукты и овощи есть килограммами,что бы полностью востоновить нехватку витаминов,найдите хорошего врача и он подскажет какие пить надо

можно просто продолжать пить те же витамины, что и во время беременности

Олеся, хороший врач скажет, что нужно разнообразно питаться)). Истинный авитаминоз сейчас редко встречается (цинга, например или куриная слепота).
    Я считаю, не стоит пить лишние таблетки, как бы красиво они ни назывались, и как бы активно вас не убеждала реклама в их необходимости))

У меня молоко пропало через 2недели(и то сцеживала,не брала грудь).Сейчас уже 7мес.ребенку даю по капле витамин Д3(назначили от рождения).

Ну Д3 все пили.....это профилактика,но я .......забывала ....- рахита у нс нет)))
    Олесь,не думаю,что наши предки пили витамины,но русский "Ваня" всегда был самым крепким мужиком)))))))

Ваши права