Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: ПОДГОТОВКА. Как понять беременна ли я?

Понимаете у меня такая ситуация и я не могу понять беременна я или нет.
    У нас было вчера с парнем это без презерватива ну и он как бы не кончил,а по времени все произошло не больше минут 10.Я не почувствовала вроде что он кончил...ну и вопрос:Я при таких усл.могу забеременеть????хотя у парня есть капля сомнения что он не кончил и говорит что эт чувство мог перепутать..

В такой ситуации можно легко забеременнеть!

Если ребенка вы не хотите,то бегите за постинором!Еще есть время!

Говорят, что сперва выделяется немного даже в конце полового акта, пока парень еще не успел кончить. Так что незащищенный секс-это всегда риск забеременеть. Если не хотите забеременеть, то лучше купить постинор. С дочкой я забеременела также. Подумала, авось пронесет, но чувствовала сомнения, постинор решила не брать. Теперь об этом не жалею!!!

А что такое постинор?

Это такие таблеточки,там их 2 штучки.Надо выпить одну сразу,а другую черз некоторое время(там написано будет).Это что бы беременность не наступила.Они не опасны,я такие покупала пару раз.Только не используйте их систематически.И еще,прерванный половой акт не дает сто процентной защиты!Беременность может наступить в любой момент,даже если он и не кончил в тебя.

мы 5 лет вместе года 3 не предохраняемся вообще.Не раз дело доходило до логического конца,но к сожалению я не забеременела, хотя очень хочется

Конечно, все возможно! У нас был прерванный половой акт, всего 1 раз не предохранялись свечами. И из-за одной капельки, которая, видимо, выделилась "во время", я забеременела! У нас хорошая совместимость. Больше так не делаем, теперь надо сына поднимать))))

А у нас вот не получается.есть страх(((

а сколько эти таблетки стояит то?и месячные из за них не собьються?

Ваши права