Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кровоточит эрозия

Уменя 8 недель беременности. Все бы хорошо только начало мазать,сначало не сильно( я не переживала,т.к с первенцем было так же), но на второй день уже стало кровоточить. Вызвала скорую. В роддоме на осмотре сказали,что кровоточит эрозия, с плодом все нормально, сделали кровоостанавливающий и магнезию и отправили домой.на утро все замечательно- чистенько.пошла в консультацию на отчет. так мол и так:мазало,уколы,чисто. Аона -дайка я мазочки возьму..... вечером та же история, что и 2 дня назад......знаю,что эрозию трогать в беременность нельзя, подмываюсь тупо ромашкой.....может у когото был подобный случай и как с ним справился, не вызывать же каждый день скорую и смотреть эрозия это или угоза? ПОМОГИТЕ........

Хоть 100 раз (не дай бог) пусть скорая ездит! Ваше здоровье и ребенка превыше всего. А в стационар лечь не думали?

от стационара меня отговорили в самом роддоме, топо лежать бесполезно, вообщем пока сама не остановится,бороться не надо. просто у меня порок развития матки( вернее 2 шейки соединяются в 1 матку, а эрозия не на шейке,а между двумя)врачи сказали ничего страшного, главное не занести никакой инфекции, ну если к выходным без изменений, то естественно лягу

лучше лягте!!!!

Дада!
    Ложитесь! И совесть чиста и здоровье ребенка под контролем!

мне так врач в первую беременность эрозию задел((((((((( мазало, мазало, а потом на скорой ели довезли до больнице, наркоз, чистка, а после этого еще 3 выкидыша.

У меня тоже эрозия шейки матки во время беременности кровоточила немного.Особенно если врачи лишний раз ее тревожили.Не позволяейте без особой необходимости внутренних осмотров.Мазки берут при постановке на учет,перед декретом и родами.А на маленьких сроках вообще любое лишнее вмешательство опасно.Так мой гинеколог говорила.Следите за выделениями.Когда увидите,что много крови,конечно обращайтесь ко врачу.И откажитесь от половых контактов с мужем.Они провоцируют кровоточивость эрозии

Дождитесь результатов мазочков!Пусть врач решает,что делать,если сильно будет кровоточить или больприсоединится,тогда по скорой в больничку едьте!

Лучше перестраховаться 100 раз, чем один пропустить!

У меня тоже была эрозия, но она слава Богу не кровила, хотя за неделю до родов начала прилично кровить, но именно после осмотра врача. Я полностью согласна с Ириной и про осмотры, и про контакты с мужем.

Ваши права