Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 419

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Тянет ножки

Подскажите, что с нами. Доча во время сна, особенно ночью очень сильно вытягивает ножки и старается их поджать, при этом плачет, а также скёт ими очень сильно-всё это сопровождается плачем (в туалет по тяжелому ходит регулярно). Что такое с нами? (нам почти пять месяцев). Недавно ходили на массаж, нас невролог направил-так как сказал, что у нас повреждение шейного позвонка (при родах такую травму получили), может ли это повлиять на такое поведение ребенка?

Елена, а сколько дочке? У нас то же самое было м-ца в 1-2, когда животик болел, а вот ножками сильно бить начал позже и до сих пор когда с плачем просыпается, ножками сильно бьет. Нам 1,5 года, у невролога были по плану в год, все в порядке.

Я где-то слышала,что у деток бывают судороги,и что в этот момент нельзя их трогать как бы они не плакали.Это само проходит.

запускать такие вещи нельзя. быстрее и эффективнее массажа помогает остеопатия. дать ссылки на врачей-остеопатов и сайты могу в личке

Любовь, если есть ссылка на остеопата в Крыму, пришлите мне , пожалуйста.

Елена, у нас та же история. Врачи чего только не говорили - даже эпилепсию подозревали. Сейчас лечимся у остеопата, вроде, помогает. Главное, все говорят - перерастет. А остеопат при травмах позвоночника очень помогает. Попробуйте. И удачи вам))) Пишите в личку, я дам конгтакты хорошего остеопата в Москве.

Я сама родилась с травмой шейных позвонков (пуповина) и ничего, была спокойным ребенком, ничего не тянуло.... Попробуйте понаблюдать за ребеночком - может его на животик ложить спать? Мой почти с рождения спит на животе. Зато не просыпается лишний раз, ручками себя не будит...
    Попробуйте сюда зайти http://www.komarovskiy.net
    Здесь можно и вопрос задать - отправить письмо на post@komarovskiy.net

Если есть повреждение в шейном отделе позвоночника - то вам нужно обратиться к детскому врачу-остеопату . Кстати , я с малым ходила в клинику Бобыря -[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] по поводу сколиоза - там хорошие специалисты !Можете проконсультироваться , записаться можно по телефону

А кто к остеопатам в Москве ходил? Сколько стоит прием примерно?

По умолчанию ДЕТИ ЗДОРОВЬЕ Тянет ножки

Мне назначили радиоволновой метод. Вроде, как для нерожавших в самый раз. Интересно, кто-нибудь это у нас уже проходил?

Ваши права