Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: БЕРЕМЕНОСТЬ. Предлагают полежать в больнице "на сохранении"

Первые 2 беременности закончились выкидышами на 6 и 10 неделях.
    Сейчас 8 недель, пью Дюфастон уже 2 недели (назначила для профилактики). УЗИ делала на 7 нед - всё в норме пока (тьфу-тьфу-тьфу).
    Врач уходит в отпуск и предлагает мне где-то через недельку лечь в станионар - перележать опасный период. Там, говорит, и УЗИ бесплатно сделают.
    Дала время подумать.
    Не знаю... А что мне там такое будут делать...? У меня у брата присяга в конце июня - не хотелось бы пропустить... (((
    Что думаете?

Я думаю, что присяга и ваш ребенок - это совершенно разные "вещи". И рисковать жизнью малыша, ради брата, я бы не стала

до 20 недель очень опасный период, думаю , что стоит полежать...

Вам предалагют перележать опасный период, когда может ыбть третий выкидыш, под присмотром врачей, которые единственные могут что-то сделать в случае чего, а вы ещё думаете? Лучше ложитесь, а если что, на один день на присягу уедите (если так можно, конечно, делать).

Я думаю в первую очередь нужно подумать о себе и ребёночке,тем более у вас были выкидыши)))А на стационаре помоему лежат только днём,а потом отпускают домой!Отдохнёте там,вам может капельницы поделают...в общем будут сохранять вам вашего малыша)))Вам главное пережить опасный период хотябы недель до 15.Желаю вам удачи!!!Может и на присягу успеете))))

Катя, ложитесь, не раздумывая!!!

Однозначно надо лечь. Там вы будете под постоянным присмотром врачей.

Лучше лечь. Бывает на всю беременность кладут. За вами будет контроль, анализы будете сдавать часто, и вам сохранят беременность.

У меня первые 2 беременности тоже закончились неудачно. Когда забеременнела третий раз я сразу согласилась лечь в больницу, хотя я там пила только Дуфастон и витамины. Но было намного спокойнее, что лучше чем переживать все ли там в порядке!

Спасибо всем! )))
    Попробую на дневной стационар попроситься, ведь что нет так будет - определят на суточный уже.

Ваши права