Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Девочки хотите зарабатывать сидя дома за чашкой чая?

По умолчанию Девочки хотите зарабатывать сидя дома за чашкой чая?

Начну сразу с того, что неопытным тут будет очень тяжело,но если вы умеете добиваться поставленных задач милости прошу )Я тружусь на Форексе, сначало было тяжело, но тяжело в учение и легко в бою,зарабатываю на форекс уже больше двух лет,началось все с института,пошла на финансиста и понеслась, FOREX CLUB помогают новичкам освоиться и дарят 20% от первой суммы пополнения, убедитесь сами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , если же вы боитесь или не подготовлены, то можете испробовать демо версию - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . Всем удачи )

Сколько вы уже заработали?

На форексе зарабатывают опытные трейдеры и то не всегда, а новичку без знаний мне кажется там вообще делать нечего, я лично подрабатываю (если это можно так назвать) по крайней мере на телефон и оплату интернета можно подзаработать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] выполняя не сложные задания, ведь в соц сетях многие сидят, а тут ещё можно и подзаработать)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

мне кажется, в интернете столько возможностей, что не заработать тут невозможно

Зарабатывать можно везде, главное хотеть этого?

Вопрос , сколько?. Обычно копейки платят

Заработать на форекс очень сложно. Лишь единицам удается получить там прибыль. как по мне так вообще не стоит туда лезть. Только деньги потеряете

Да все так хотят зарабатывать конечно. Как по мне лучшим вариантом будет инвестирование в перспективные проекты и криптовалюты. Недавно узнала о новой криптовалюте https://tkeycoin.com/ , которая подает большие надежды. Сейчас ее можно приобрести со значительной скидкой

Сидя дома, можно заработать только геморрой))).

Ваши права