Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Колет под ребрами

У меня 22 неделя,2 дня назад начало покаливать с левой сторони,где-то под ребрами.может кто-то знает что ето?

))) Ответ простой растете !

Кармелита у меня тоже самое, в левой стороне под ребрами- и где-то вот в таком сроке как у вас началось.
    Я всегда массажирую то место- и оно буквально через минуты 3 проходит.

У меня тоже такое было. Но я думала что это печень.. А что это?

Печень же справа!так бывает, у меня тоже покалывало ну уж если сильно беспокоит, спросите у своего врача:-)

А ну да. У меня справа. Да и с слева тоже было, я думаю это поджелудочная. Хотя странно, узи делалаи, сказали все ок.

Я тоже думаю может бить ето поджелудочная?

У меня было тоже самое, на таком же сроке...Врач сказал, что поджелудочая. Но это не значит, что с ней что-то не так, просто внутренние органы начинают смещаться, вот и побаливает. у меня сейчас 36 недель и таких болей уже нет.. организм адаптировался

у меня во время беременности, когда пузик начал расти, покалывало в левом боку, я думаю, это малыш располагается поудобнее и задевает нервные окончания, все же под сердцем лежит)))

У меня тоже почти такое было,но не покалывало,а было такое ощущение,что все иголки в мире туда пихнули....Когда обратилась к врачу,она сказала,что ребенок растет и органы смещаются...Так что переживать не стоит.)))))

Ваши права