Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 291

Тема: Необычный подарок мужу

По умолчанию Необычный подарок мужу

Слишком стандартными стали подарки мужу в виде набора для бритья... В итоге мне очень захотелось его удивить чем-то необычным! купила я для него шоколадные шашки здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Как же он был удивлен подарку, да еще и сладкому, ведь он у меня сладкоежка. В итоге была у нас с ним незабываемая шашечная баталия с поеданием шашек.

прикольно...
    мой муж тоже шахматист... по всей видимости - он всю партию и съест)))

Цитата Сообщение от Ociloco Посмотреть сообщение
    прикольно...
    мой муж тоже шахматист... по всей видимости - он всю партию и съест)))
    есть повод научиться играть, дабы ему меньше досталось)))О таких шашках - я не слышала. думаю прикольно будет.

ну я бы вам посоветовал так как я сам мужчина, посмотреть что-то в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], большой выбор товаров, и вы обязательно что-то подберете своему мужчине, посмотрите как будете иметь время))

А я игру ему подарила. Пойми меня. Он сразу друзей пригласил и они весь вечер забавлялись. Так было весело смотреть, как взрослые дядьки играют)))

Я своему дорогому купила в подарок для офиса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Он у меня очень любит хороший, дорогой кофе, и я подумала надо купить ему такой набор что бы на работе он пил его с красивой фарфоровой посуды. Он был очень довольный такому подарку, сказал что начальник заметил эту пару, и сказал что у меня хороший вкус.

да уж. За такую цену купить одну чашку... ну не знаю - лучше что-то практичней выбрать..)

Junior Member Аватар для katren

Необычный подарок...Как вариант это подарить умные часы, есть не очень дорогие и хорошие варианты. Вот ознакомьтесь с обзором новинки от компании IQI – SmartWatch Phone I2 3G на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень хороши по дизайну. Думаю мужчина который пользуется гаджетами будет в восторге от такого подарка.

Цитата Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
    Слишком стандартными стали подарки мужу в виде набора для бритья... В итоге мне очень захотелось его удивить чем-то необычным! купила я для него шоколадные шашки здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Как же он был удивлен подарку, да еще и сладкому, ведь он у меня сладкоежка. В итоге была у нас с ним незабываемая шашечная баталия с поеданием шашек.
    интересный и необычный подарок, конечно. но такую красоту и есть жалко)))

В субботу как то совершенно неожиданно состоялся Международный день мужчин. Оказалось, что я безнадёжно отстала от новомодных тенденций, по привычке ожидая 23 февраля. Странно, где то далеко как отдельный организм существует организация, которой постоянно нужно создавать череду поводов для веселья, о которых многие узнают мимоходом. Но речь собственно в том, что о существовании этого дня наши мужчины узнали из радио в бане. По дороге домой разогретые событием и поводом не удержались полюбопытствовать, что же за подарки ожидают их дома. Ситуация вышла из под контроля, женская часть компании благодушно готовилась к приятному вечеру в семейном формате, но не более... Пришлось импровизировать и не только с салатами-напитками, но и с подарками. Золовка оказалась самой запасливой и сообразительной, накануне она получила заказ новогодних подарков для своего коллектива, среди них были швейцарские ножи мультитул ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]) для мужчин коллег. Пришлось совершить подлог и подарить их нашим мужьям. Так и выкрутились, а коллегам успеется докупить. Так мы спасли свой классический день 8 марта.

Ваши права