Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: РОДЫ. Как правильно рожать?

девочки не подскажите ссылку или так как правльно рожать??

Леночка, а вы сами не пробовали в поисковой строке яндекса написать эти вопросы и почитать ))))

набери в поисковике: рассказы о родах...

а вообще сколько ни читала, рожать начала, ни до прочитанного... когда рожала, потуги такие болезненные были, что я забыла как дышать, вообще ни о чем думать не могла...

искала ((((ну примерно все однно и то ж выскакивает развитие плода

вот вроде и не боюсь а мысли мало ли что не так зделаю

да там по ходу дела видно будет...врачи говорят что делать... вообще все очень просто: терпеть-терпеть, а потом когда говорят:"тужься"-тужиться... вот и все.. =)

Евгения спасибо большое

Почитай Мишеля Одена "Возрождённые роды". Очень полезная книжка!!!

поищите в контакте видео про роды и рекомендации по родам от врачей. много полезного и нужного говорят. но ищите наши, русские фильмы. при первых родах я ничего не знала и была в ужасе от боли (очень скорые роды были,с первой схваткой отошли воды и через 3 часа я уже родила), а перед вторыми я посмотрела фильм (на двд "все о родах"), научилась правильно дышать и мне это очень помогло. рожала 13,5 часов и было почти не больно. я на столько расслаблялась, что между схватками (30-40 сек.) успевала поспать!))) правильно говорят, что любую боль можно передышать!

даже здесь, в группе, все фильмы есть. (специально посмотрела список).

Ваши права