Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: ГВ. Сколько стоит бюстгальтер для кормления?

КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ..
    И КАКОЙ ЛУЧШЕ С ЗАСТЕЖКОЙ СПЕРЕДИ ИЛИ ОТСТЕГИВАЮЩЕЙСЯ ЧАШЕЧКИ?

от 300 рублей

лучше отстегивающиеся чашечки. Дешевый лучше не брать, такая фигня, грудь как надо не фиксирует, быстро растягивается.

да, и не удобный

Я брала за 450 рублей,милавитса.пока не пользовалась по прямому назначению,но в нём удобно,всё держит))у них специальные модельки для кормящих,из натур. ткани и спереди отстёгивается удобно)

Я брала в mothercare ооочень удобные, одни из лучших, цена около тысячи, уже не помню)

я брала фирмы Bliss, с отстегивающейся чашечкой, цена конечно безумная - 1200, но это того стоит. меряла за меньшую цену - от 650 рублей, абсолютное д...мо! грудь не держит, в нем неудобно, даже денег жалко. По назначению использовала, очень понравилось, единственное, что сверху надо надевать одежду с застежкой спереди, очень долго не могла подобрать подходящую блузку, зато когда купила такую, нет никаких проблем - кормлю ребенка и в гостях, и в поликлинике, и в машине, удобно и не особо заметно для окружающих. Поэтому, может, есть смысл один раз купить хороший, чем плеваться от дешевого?

Я тоже присмотрела примерно за тысячу (+-). А насчет дешевых бюстиков - это наверно как повезет. Моя знакомая купила в аптеке рублей за 300 и осталась очень довольна.

Я дородовое белье фирмы Bliss ношу. Хорошее качество.

Я покупала бюстгальтер фирмы Bliss с отстегивающейся чашечкой за 1900 р., мне очень нравится. Правда дороговато..., но это действительно того стоит.

Ваши права