Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: схваток нет, воды подтекли незаметно и....

Здравствуйте, девочки. Неужели никто не сталкивался с тем, что начало родов прошло незаметно? У меня у сестры такое было - она отлично себя чувствовала, никаких паталогий за время беременности, своё дело, работала на 9 месяце, может,поэтому не заметила как отошли воды - они подтекли,по всей видимости...и схваток не было. Нет никаких признаков родовой деятельности - ни болей, ни дискомфорта...а ребёночек задохнулся. Она в патологии лежала...там есть такие девочки - которые просто не поняли, упустили момент...Схватки вообще всеми по-разному чувствуются...Бывает такое! у меня сейчас 39 неделя...животик тянет схватками как-будто..вроде бы треники...но просто тревожно от того,что можно не заметить ни пробки, ни вод...ни схваток. Как так-то? Неужели можно пропустить момент?

ой, какие Вы ужасы рассказываете((( тоже почитаю,что писать будут

Юля, Звоните в скорую и в роддом!!! Только врач может сказать рожать вам или ещё рано!!! Не стоит подвергать и себя и ребёнка риску!!!!
    Очень жалко вашу сестру!!!((((

Бывает высокий надрыв плодного пузыря.

Да у меня-то всё отлично...мне просто тревожно очень...я вообще себя в последние пару недель отлично чувствую - ношусь как конь,гуляю,танцую,отдышка прошла,отёков нет...животик только время от времени схватывает и всё. А врача я хорошего не нашла...живу в маленьком городке - тут одна больница,один роддом,одна ЖК...выбора нет. Врачиха как наорала на меня,что много набираю (это было на 36 неделе - я прибавила 12 кг)..так я вообще перестала к ней ходить..родовой сертификат получила и забила на них всех. Да и узи,анализы,КТГ меня успокоили - всё в норме...просто тревога не покидает..да ещё сестра..у неё так и нет детей.

Честно - ООООООчень сомневаюсь, что НЕЛЬЗЯ почувствовать настоящие схватки)))

Но а если подтекают воды, то бегом в больницу.У меня подтекали воды, т.к. протерся пузырь, ну и я как-то не пропустила этот момент))

я не заметила как рожать начала(у меня еще и срок маленький был) просто начали воды поддекать не поняла что это потому что не много было(в 7 утра) подумала может недержание, но решила всетаки сходить к гинекологу,пошла к врачу к 2, приняли меня к 5... врач тоже сказала, что не знает что это, но предложила скорую вызвать(живот она осмотрела, сердце в норме) когда приехала в роддом мне сказали, что раскрытие 5см... вообщем так и родила, но с ребенком все хорошо ттт

бывает так что схваток нет. ты их не нечувствуешь -их просто нет. ведь для чего,порой,стимулируют родовую деятельность? чтоб схватки появились. а воды сестра не заметила,потому что с прокладками ходила...этого точно делать нельзя накануне родов.

Юля, сходите к другому врачу!!! Я вас пугать не хочу, но в жизни бывает всякое!!! А совет может и навредить!!!! Удачи вам!!!

Я когда на сохранении лежала у нас в палате у двух девочек воды подтекали по-тихоньку и незаметно было,хотя им рожать уже срок был и на кресле их смотрели.Детей еле спасли
    А у меня воды отошли обильно.но схваток не было.Потом систему поставили,чтоб схватки начались.

Ваши права