Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: схваток нет, воды подтекли незаметно и....

Естественно что только врач способен помочь.Я от к счастью всю беременность находилась под наблюдением высококвалифицированного с подозрением на миому zaberemenet-pri-miome-matki.ru, поэтому и проблем никаких не возникало.

Senior Member

По умолчанию Прогон сайта по каталогам

Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
    Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
    Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
    С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
    База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
    Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

По умолчанию схваток нет воды подтекли незаметно и

Ну и прекрасно, что увас посторонние шумы...
    А так как тема висит, то я перескажу свой случай:
    У кошки была пиометра после двух пометов. Схватки у нее и раньше какие то странные были-типа сглотнет и выплюнет...
    В этот раз после лечения пиометры не забеременела. А вот через год, когда вырос купленный котик, она ему плотно давала, я уже не верила, но радовало то, что парень учится.

Забеременела. Пришло время рожать, не фига :- Пошла с ней к врачу на 72 день, говорю -пора, просканнили: Ждите, само придет. Вы чего т не так посчитали..
    Через неделю, она все ко мне приходила спать и просила животик гладить такого в жизни не было, кошь была как дикарка, еще через три дня началось.. первого родила сама, мучалась, без схваток, но выдавила как то ...

Окситоцина, у меня не было, поэтому второго долго ждали, он пошел ногами... схваток ноль. Котенок стоит, его никак не вытащить без схваток.. ну что думаю, надо хоть как при первых попытках схваток тянуть, а то и другие умрут.. вытянула мертвого, растянутого. Уколола глюконат , 2 раза в течении 4 часов.
    Время было заказано у врача, поехали. Просканили-еще один, головой вперед. Укололи окситоцин, 0,4. Она даже не дернулась, в течении часа вообще без реакции.
    Ладно, раз головой- то родим, дома уколола еще 2 раза глюконат в сл 4 часа и она начала рожать, я ее тру вдоль позвоночника, вместе тужимся, она понимает все, старается .. вышел. Без признаков жизни Оживить я не смогла :
    -
    Когда кошка перенашивает, то процессы выработки необходимых веществ и гормонов для родопроцесса в матке нарушаются, и роды получаются вот такие мучительные и горькие.

Что лучше? Кесарить надо было в клинике? Решиться страшно.
    А так она родила, до двух месяцев откормила, в норму пришла и я ее стериллизовала. По цене в 3 раза дешевле, чем кесарево.
    А кесарево, то что, мучилась бы, котенок рядом, а то и два..
    Трудно решить. Но я думаю, что хорошо, что не прокесарила.
    Глюконат кальция прекрасно работал. Колола в холку, таким образом 4-5 уколов. А окситоцин вообще даже не икнулся

По умолчанию схваток нет воды подтекли незаметно и

Нет доступа к билингу и VDS уже пару часов примерно. На форум FirstVDS также нельзя было зайти. Только появилась такая возможность. Авария?

Senior Member

По умолчанию Узнай процент кэшбэка

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – первый кэшбэк-сервис, возвращаюший деньги Р·Р° РїРѕРєСѓРїРєРё РЅРµ только РІ онлайне, РЅРѕ Рё РІ реальных магазинах. Рђ еще Сѓ нас есть витрина СЃ миллионами товаров РѕС‚ официальных магазинов. РњС‹ СЌРєРѕРЅРѕРјРёРј ваши время Рё деньги!

Ваши права