Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Последние недельки. Перепады настроения.

Девочки,у меня почти 37 недель.Осталось совсем немного,может быть именно поэтому у меня стали случаться перепады настроения.Не могу спать нормально,постоянно какие то думки.Нет....это не депрессия,но все же как то напрягает такая ситуация...У кого нибудь такбыло или я одна такая?????
    И как с этим бороться????

отдыхать побольше! вам предстоят роды и это естественно что вы переживаете, вы скоро станете мамой столько обязанностей и вообще жизнь поменяется кардинально. у вас осталось 3 недели за это время вам нужно отдохнуть и настроиться на позитив, а сплохим настроением далеко не уедиш. расслабтесь и получайте удовольствие от своей беременности, у вашего малыша должна быть счастливая мамуля!

у меня тоже настроение меняется. особенно к вечеру. но наверное это переизбыток гармонов просто.у нас 41я неделька

Постарайтесь чаще встречаться с друзьями. Потом времени, по началу, для этого будет не хватать. Займитесь своим любимым делом. Даже при просмотре телевизора старайтесь выбирать более позитивные программы. Плохое настроение вполне нормально, так как вы все равно переживаете как пройдет предстоящее событие. Возможно, стоит попросить мужа быть к вам сейчас немного внимательнее и постараться оградить вас от переживаний, конечно по возможности

У меня 39-я неделька, перемены небольшие есть, настроение в основном ужасное))))!

Девочки,гуляйте на свежем воздухе,читайте хорошие книжки,даже сказки вслух малышам читайте!Смотрите мультики и комедии хоть целыми днями,слушайте классику(это расслабляет и повышает настроение)Встречайтесь с друзьями.Подготовьте вещи малышам(постирайте и погладьте)-это и приятно и время убивает.Легких вам родов!!!

Я думала я одна такая! у меня настроение просто отвратительное, может меняться в течение дня несколько раз, у меня 39 неделя!

у меня только 30 неделя а настроение паршивое такое...ору на всех подряд

И У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ ПЕРЕПАДЫ.33 НЕДЕЛИ.

И я очень обидчивая стала! Прям не знаю, что и делать... Вот стараюсь, настраиваю себя... Хорошо муж поддерживает и терпит))))

Ваши права