Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 562

Тема: Эффективные диеты

Junior Member Аватар для HellGirl

Есть же уча формул, как рассчитать свою норму.Специально для вас нашла)))Мало воды - плохо, много - будет идти все в отечность...Надо найти золотую середину)

Мужчины: Вес тела х 35
    Женщины: Вес тела х 31

Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Мало воды - плохо, много - будет идти все в отечность...Надо найти золотую середину)
    Да, все надо в меру, и даже воду.

Я на какой диете не седела, после ее окончания, все равно набираю тот же вес, что и потеряла.
    Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...

Цитата Сообщение от WaLeRiYA Посмотреть сообщение
    Я на какой диете не седела, после ее окончания, все равно набираю тот же вес, что и потеряла.
    Такая же история была, сейчас узнала о таком средстве, как Порциола, теперь худею с помощью нее, а не диет. И уже вижу плюсы и результаты, самый главный плюс, что ем мало, и при этом есть не хочется, я не думаю постоянно о еде и мои мысли там, где и положено, так что вес теряю и довольно легко для меня.

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Такая же история была, сейчас узнала о таком средстве, как Порциола, теперь худею с помощью нее, а не диет. И уже вижу плюсы и результаты, самый главный плюс, что ем мало, и при этом есть не хочется, я не думаю постоянно о еде и мои мысли там, где и положено, так что вес теряю и довольно легко для меня.
    А после окончания приема препарата вес, так же может вернуться, как и после любой диеты, так как больше не будет факторов блокирующих и уменьшающих аппетит.

Жанна, порциола вовсе не блокирует аппетит, она физически создает чувство сытости, так как ее капсулы в желудке, разбухают, увеличиваясь в размерах, заполняют определенную часть желудка, после чего еды съедается меньше, но чувство сытости 100%, так как желудок полный. И что самое положительное, со временем я понемногу привыкла питаться меньшими порциями и при этом наедаться. Это заметно, так как порциолу пью не каждый раз перед едой, а только перед ужином.

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Жанна, порциола вовсе не блокирует аппетит, она физически создает чувство сытости, так как ее капсулы в желудке, разбухают, увеличиваясь в размерах, заполняют определенную часть желудка, после чего еды съедается меньше, но чувство сытости 100%, так как желудок полный. И что самое положительное, со временем я понемногу привыкла питаться меньшими порциями и при этом наедаться. Это заметно, так как порциолу пью не каждый раз перед едой, а только перед ужином.
    Но ведь это получается та же диета, только ограничение не в определенных продуктах, а в их количестве.
    Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...

WaLeRiYA, от диеты это очень отличается, так как, когда я сидела на диетах, то была вечно голодная. С порциолой голода нет, это раз. И во вторых у меня нет срывов, и постепенно вырабатывается привычка, наедаться меньшим не переедая, а ведь именно из-за переедания я в свое время и поправилась, а главное, что головой понимаешь, что лишнее, а все равно ешь, да еще и на ночь, теперь таких проблем нет.

На Дюкане очень хорошо вес сбрасывается. У меня несколько коллег сейчас на этой диете сидят, очень хорошо видно результаты.

Диеты, это все полный бред! Они могут нанести непоправимый вред! Мне реально помог наладить свое питание это Редуксин лайт Усиленная Формула. С ним кушать стала мало, смогла отказаться от многих вкусных вещей)Пропила его курс(два месяца) и за это время похудела на 9 килограмм, + кушать стала правильно.

Ваши права