Страница 1 из 45 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 444

Тема: Эффективные диеты

По умолчанию Эффективные диеты

Друзья, кто-нибудь из вас знает какие-нибудь действительно эффективные диеты? Какую можете порекомендовать? В интернете также очень хвалят диету 12 кг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Кто-нибудь из вас пробовал худеть с ее помощью?

Не пробовала. Но могу сказать, что нужно пить больше воды.

ой, все помешаны на этой воде.. А если человек физически не может столько выпить. Что силовать себя??

Не думаю что только от одной диеты будет ошеломляющий результат .
    Стоит и о спорте подумать . Я вот благодаря статье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] нашла отличный способ похудеть . Советую почитать .

Я диеты как то не очень люблю после них еще сильней вес надираешь я больше за правильное питание и спорт вот это действительно помогает. Хотя я себе покупала батончики с L-карнитин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] он помогает спаивать жир.
    Последний раз редактировалось ната; 29.07.2016 в 19:22.

я занималась йогой - мне подошло. Дома, одна, без инструкторов- благо ютуб кто-то придумал

Junior Member Аватар для milisiya

интересно)

Member Аватар для ЮлияГац

Система питания от диетолога Анны Белоусовой "Стройная мама" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень эффективна, я сама на ней скинула хорошо веса, при этом чувствую себя отлично, голодом не страдаю

Да никто не помешан на воде. Просто и без диеты вода очень полезна. А то ищут снадобье, глотают пилюли дорогущие, а то что есть рядом не видят и не используют.

Цитата Сообщение от Жанна Ба Посмотреть сообщение
    Не пробовала. Но могу сказать, что нужно пить больше воды.
    наоборот больше воды нельзя, от это можно потолстеть насколько знаю?

Ваши права