Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ПОДГОТОВКА. ВСД - вегетативно сосудистая дистония

Здравствуйте девочки!
    Подскажите,может кто сталкивался?У меня вегетативно сосудистая дистония еще с 13 лет,но особо она меня не беспокоила, и первую беременность ходила в принципе нормально(болела иногда голова).
    Года 2 назад началось обострение ВСД(Болит и кружится голова,повыш.давление,ком в горле и т.д)
    Очень хотим доченьку,но боюсь, ведь при беременности лекарства пить нельзя(
    А невропатолог говорит:может даже при беременности станит легче.
    Как быть???

все индивидуально. У меня с беременностью помимо ВСД начались мигрени. Лек-ва не пила, а мучилась до полуобморочного состояния. Только начинался приступ - шторы закрывала, все звуки убирала, голову под подушку и могла так сутки-двое лежать(((
    Сейчас трудимся над вторым, мигрень никуда не делась, как буду спасаться - без понятия....

у меня первая беременность с ВСД,вначале лишь бывало что будто вовздуха не хватает,будто полные легкие вдохнуть не можешь.а сейчас поднимаюсь отдышка , поэтому поднимаюсь с перерывами. срок 17недель но на самом деле это не напрягает. главное положительный настрой )

У МЕНЯ во время беременности DCL проявлялось только на первых сроках.Помогал немного гранатовый сок и кофе по утрам

у меня сильные боли,но терплю, таблетки не пью, у меня ВСД оч сильно, однако это не противопоказание к беременности

увы,но кофе беременным нельзя.

У меня ВСД с детства. Бывает через день голова болит, кружится, таблетки по 2-3 штуки глотать приходится. Но во время беременности всё прошло,чувствовала себя отлично, ни одной таблетки не выпила за 9 месяцев! А родила и опять началось(( но слабже, чем до беременности))

я превыкла уже боль терпеть,я и до беременности старалась таблетки не пить, не знаю ....повелось у меня так. сейчас 19 неделек, голова частенько болит, до тошноты(

У меня ВСД отразилось постоянными обмороками((((
    Я до беременности могла от задухи сознание потерять,а сейчас,в солнечные дни,стараюсь не выходить на улицу,душно и голова сразу болеть начинает((

а я вообще боюсь даже забеременеть!хотя очень хочется(((

Ваши права