Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: А вы бы эмигрировали из страны?

Действительно. Проблем везде хватает. И что у нас хвалит на самом деле не так. Сколько разочарованных в той же Америке. А у нас черная полоса затянулась конечно. Минфин предлагает заморозить расходы бюджета еще на пару лет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], но очень надеюсь что все наладится скоро.

Каждый ищет то место жительства, где ему будет комфортно жить. Я так же уехала в Болгарию(София)из Москвы, потому что мне этот город и страна очень нравится. у меня тут есть отличные перспективы. Долго не думала, собрала нажитое добро и отправил с нижегородской 1-я Транспортная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на новое место жительства. О переезде не жалею, думаю, что каждый сам для себя решает, где ему лучше жить.

Senior Member Аватар для Liski

все возможно

В последнее время все чаще об этом думаю

На данный момент меня все и в моей стране устраивает. Да и родных не хотелось бы оставлять.

Я бы нет, нас ни где не ждут

Я бы нет. Люблю свою страну.

Еще бы она нас любила. А то вот россиянам забота нужна, а государство как мачеха злая. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Янсен; 01.12.2017 в 10:04.

Моя мечта снять домик на Самуи, я даже уже сайт присмотрел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и пожить там некое время))

Хорошо там где нас нет мне кажется что бы жить хорошо, не обязательно куда то уезжать, лучше свою страну делать такой что бы к нам хотели ехать.

Ваши права