Показано с 1 по 8 из 8

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Шишки от уколов

Девочки!Подскажите хорошее средство от шишек после инъекций.Делали еще в январе,до сих пор сохраняются.Народные капуста и йод не помогают.В прошлую беременность шишки год сходили.Неужели и сейчас придется столько ждать?

шишки сошли,а вот синяки2,5 года((

У меня от магнезии с февраля остались. но не такие, слава Богу, как были. гепариновая мазь помогала. но на свежее. а счас спиртовые компрессы на ночь или просто полиэтиленка-бинт и сверху плавками прижать. эффект бани создаётся.

Я на свежие мазала троксевазином. Все быстро прошло. Не знаю как в вашем случае, по прошествии такого времени поможет. Но можно попробовать, хуже не будет.

Елена вперед в физио кабинет. Там быстро это уберут. Самый верный способ.

девочки, а вот подскажите как шишку малышке убрать??? моей пиявочке в три месяца прививку зашарашили, так до сих пор на попе шишак((((( (сейчас нам 4 месяца)

Ребёнку можно спиртовой компресс или просто полиэтиленка-ткань, как я писала выше. у меня племянник болел менингитом - так у него всё на свете в шишаках было и ещё вены в синяках от катетеров. спасались только этим.

Спасибо за советыТраксивазином я мазала и бальзамами разными тоже,ну ничего не помогает.Хоть убей
    А как делать спиртовые компрессы?По подробнее можно.
    Благодарю

Ваши права