Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 169

Тема: РОДЫ. Кесарево сечение. Почему не ЕР?

Привет, девочки! Хотелось бы пообщаться с теми кому не удалось родить самим по каким либо причинам? Почему это случилось и как вы это пережили?

у меня первые роды и кс! Не было раскрытия! Все переживала, т.к. очень хотела родить сама, сейчас конечно полегче об этом говорить, главное что моя малышка здорова!!!

У меня тоже было кесарево, я считаю, что это по вине врачей, т.к. пока я рожала ко мне почти никто не подходил и они упустили момент когда нужно было ставить стимуляцию! Сама слышала как врач потом ругал акушерку! Слава богу что все прошло хорошо, сынулечке моему уже 10 месяцев

Привет,у меня первое кесарево было 3г назад.Поповоду тазового предлежания,конечно я не хотела,готовилась рожать сама и тут на тебе,превращаешся в морально и физически калеку! Сейчас снова беременна,Конечно хочу родить сама. Про это пока молчу,Надо за рубцом наблюдать,за разв беременности,искать врача,посмотрим...

А почему отношение к КС, как к какой-то трагедии.. ?При чем тут моральные и физические калеки? КС такие же роды.
    Мне предстоит плановое КС, и я настраиваюсь, только на положительные эмоции. Да хотелось бы родить самой, но если нельзя, то что теперь себя винить или кого то?
    Я не понимаю только, если КС без показаний, только потому что маме захотелось..боли боялась, и т.д.

послушаю)))

5 месяцев назад было КС.Когда узнала,что это предстоит-маленько расстроилась,т.к. хотела родить сама.
    Делали из-за того,что было тазовое предлежание,а мальчиков в таком положении рожать естественно не советуется.Потом ещё маленький таз,двойное тугое обвитие пуповиной около шеи...что-то ещё-не помню.Сейчас вспоминаю с улыбкой-всё это уже позади!)))

А какой таз считается маленьким?Меня один раз померяли на 3-4 неделе, поохали врачи что вроде как маленькая фигурка и всё, больше не говорят ничего.И таз же расширится к родам еще..или нет?))

А кому с какой анестезией делали кесарево, как быстро восстановились? и как было с кормлением?

Мне тоже кесарево предстоит,и тоже не понимаю причем тут калеки?у меня из-за сердца,врачи не хотят брать на себя такую ответственность за меня и ребенка,поэтому предложили кс,а я себе и тем более малышки не враг,согласилась.

Ваши права