Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Как справиться с депрессией?

Я понимаю, что 18-19 лет - еще довольно рано для рождения ребенка... Но безумно хочу этого... С самого детсва для меня это было, можно сказать, единственной мечтой. И сейчас у меня бывает даже депрессия, так сильно я хочу ребенка... Как с ней справиться, я не знаю... Последние месяцы во мне борются 2 "Я" : "рано" и "безумно хочу"... Что делать?..

Ален, а ты замужем?

Нет...

А малыша от кого хочешь?

ну сначало надо найти от кого, а дальше вперед! Если так хочешь, значит не рано уже!

И я о том же

ты Настоящая Женщина!!!все в свое время

Можно попробовать посидеть с чужим ребеночком пару-тройку часов - иногда помогает заглушить свой материнский инстинкт ))

Алена, это не рано! Это самый раз! Только сначала нужно мужа достойного найти. А это не просто. Вообще не думала о том что бы в детский сад пойти работать, или в дет дом например? Детям помочь в дет доме могла бы, а там за такую добродетель Бог и мужа хорошего пошлет.

Анастасия Христолюбова, Кися Котова, есть от кого... Весь вопрос упирается в то, что на ногах еще твердо не стоим...

Юлия ✿ܓ Владимировна, с детьми сижу нередко...) У меня двое маленьких племянников... Чем больше времени с ними провожу, тем больше хочется...

Алена Мерешко Мережко, ну, с такими мыслями скоро туда и направлюсь...)

Ваши права