Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: РОДЫ. Пора рожать. Кольпосептин.

Неделю назад ходила на осмотр в роддом, меня посмотрели и сказали что шека очень тугая и жесткая, торчит сосочком. С такой шейкой сказали надо готовить организм, срок то не маленький 39 недель с копейками. Назначили недельный курс Синестрола и свечи Кросавки. Сказали, что через неделю ждут меня рожать. Пошла неделя....... Сегодня была на повторном осмотре в роддоме... вобщем Синестрол не помог ни как, чем были очень удивленны врачи, шейка не изменилась, а срок то уже за 40! (( Назначили Кольпосептин 2 раза в день... (( Сказали ложиться в патологию в роддом на полустационар, будут наблюдать до 15-го, потом созовут косилиуми будут решать нашу с малышом судьбу...... велика вероятность КС! ((( Я не хочу, боюсь! Хочусама родить сына! ((
    Сделала по назначению УЗИ- степень зрелости плаценты 2-я! Все показатели очень хорошие, малыш готов появиться на свет, весом он уже большой, доктор сказал, что рожу его около 4-х кг. Почему же шейка такая???

Девочки, кто пользовался Синестролом и Колпасептином подскажите кому как и что помогло????

Я прошла через это, только у вас ситуация покруче. Мне тоже ничего не помогало, но врач сказала, что можно родить самой, я ей доверилась. Схватки были сильные при нулевом раскрытии, сделали эпидуралку. В родах пришлось шейку рассечь, через нее моя малышка пролезть не могла, выдавливали четыре человека - простыней и руками 1,5 часа, говорили, если не вылезет, придется накладывать щипцы, одного только этого слова я боялась, потому что у моей родственницы щипцами тянули ребенка и повредили ему шею. Всётаки я родила сама. Я вам не желаю того, что довелось пережить мне, делайте КС, самое страшное это простыня, живот потом был сине-фиолетовый, и промежность порезанная на британский флаг, да еще мало ли что с ребенком, у моей гематомка была, хорошо что быстро всё пришло в норму.

Капец. Мне один раз надавили, мол, чтобы быстрее рожался малыш - и того мне хватило, а тут полтора часа...

Екатерина Граева - я думаю, что в Вашем случае - просите КС....Даже в роды не пускайтесь с такой шейкой. Если с помощью препаратов родовая деятельность не наступает - просите КС. Не хочу Вас пугать рассказми, думаю КС в Вашем случае наиболее оптимальный вариант.

Сегодня пошла здаваться в роддом, пришла к главному врачу в отделении патологии, он на меня посмотрел, покрутил, повертел, послушал малыша, почитал обменную карту, узнал что мне назначили Кольпосептин и сказал что должна родить до 11-го, если нет то только после этого иди и ложиться в патологию!
    Вобщем, что думать не знаю........
    Теперь теплеется надежда, что родовая деятельность начнется до 12-го!

Кому нибудь назначали Кольпосептин????? На сколько он эффективен!

Наталья ~Нати~ Балаева я сама кесоренок иуж очень нехочется что бы и мое дитя появилось на свет этим путем! (( Конечно если не будет другого выхода, тогда да!

Странно что синестрол используют до сих пор, он отрицательно сказывается на лактации.

??????????????? да???????? Классно! Чем дальше, тем круче........

синестрол мне кололи при первой беременности. когда спустя много лет я попала в тот же роддом то лечащему врачу я задала подобный вопрос, что толку от него ноль, тогда зачем кололи? В первых родах шейка разорвалась ужас! Она и ответила что у них теперь синестрол не используют тк он отрицательно влияет на лактацию. Так же замечу что из всех своих детей я только старшую кормила грудью меньше месяца из за маленькой прибавки врач назначил прикорм. В одной теме девочка в похожей ситуации оказалась.

По умолчанию Прогон сайта по каталогам

Прогон по каталогам, это стандартное действие для раскрутки всех видов сайта.
    Для того, что бы раскрутить сайт с помощью прогона по каталогам, есть несколько способов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    К ним относятся: специальные сервисы, которые предлагают свои услуги за деньги; можно заказать прогон людям которые непосредственно этим занимаются, найти их можно на многочисленных форумах в Интернете; прогон по каталогам с помощью специальных программ; и прогон по трастовым сайтам. Программы для прогона сайта по каталогам:
    Allsubmitter – я считаю, что это профессиональная программа, которая должна быть у каждого разработчика сайтов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Она содержит в себе все компоненты для раскрутки, от размножения текстов, до сбора собственной базы. HWaddurl - бесплатная программа для массового добавления страниц в различные поисковые системы.
    С помощью этой программы, можно быстро добавить свой сайт или страници со ссылками на него, в поисковые системы, тем самым ускорить его индексацию или страниц с обратными ссылками.
    База трастовых сайтов - то же вид прогона по каталогам. Это база сайтов с высокими показателями цитируемости. В интернете существует много продавцов, которые предлогают свою базу, но все эти базы можно найти в свободном доступе, для скачивания. Скачать базу трастовых сайтов. Я выбрал только качественные сайты с показателями ИКС, не ниже 800, а всего в базе 200 сайтов. Не каждому человеку, хватит терпения на большее число сайтов!!!
    Принцип прогона сайта по базе трастовых сайтов такой: нажимаете на сайт, и выполняете те действия, которые описаны рядом со ссылкой на сайт (в основном это - зарегистрироваться и оставить ссылку в профиле).
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

По умолчанию Большой cashback

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] — самый надёжный Рё удобный
    кэшбэк-сервис для покупок в интернет-магазинах

Ваши права