Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: если у вас проблемная кожа

Цитата Сообщение от bessonova Посмотреть сообщение
    А у меня в последнее время кожа выглядит какой-то обезвоженной( Сухость появилась, шелушения, мелкие морщинки даже стали заметны, думаю, может к косметологу сходить, да масочки какие-нибудь поделать.
    Конечно сходите, он вам посоветует грамотно. На своем примере скажу, что после посещения косметолога кардинально поменяла и магазин и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], которые мою проблемную кожу вернули в тонус. Из заметных преимуществ сразу отмечу доступную цену, а качество средств замечательно функционирует. Для вашего спокойствия, пользуюсь уже полгода. Результат отличный.

Member Аватар для Василёк

Вообще при проблемной коже к дерматологу надо идти. Прыщам, жирности и другим неприятностям всегда есть объяснение, нужно найти причину и устранить ее. Плюс уход нужен правильный. Мне например все эти магазинные штуки от прыщей вообще не помогали, спас только ретасол

Зимой Лореаль роскошь масел, летом беру что-нибудь полегче. Типо Черный жемчуг флюид. И обязательно с защитой от солнца.

Member Аватар для Лиса Алиса

Конечно, нужно к врачу идти, если есть проблемы с кожей. Часто лечат кожу не только снаружи, но и изнутри. Например, частенько прописывают курсом пропить ретинола пальмитат - это витамин А, сдаются анализы, врач уже опираясь на них назначает дозировку и длительность курса. Хорошо помогает при жирной проблемной коже. А если она сухая, то это же средство можно наружно применять - в крем добавлять, например, так кожа будет увлажненной и напитанной
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

Ваши права