Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: если у вас проблемная кожа

Лучше всего в вашем случае натуральная крымская косметика. Бюджетная, из натурального сырья. У меня дочка использует гидролат-микс для проблемной кожи от интернет-магазина aemsz.ru Воспаленные участки становятся менее заметными, кожа приобретает здоровый цвет лица.
    Ещё могу посоветовать хорошее средство - убтан-маска для лица с какао "Сияющая кожа".

Junior Member Аватар для Лиса Алиса

При проблемной коже комплексный подход нужен, а если кожа сильно проблемная, то лучше даже к дерматологу сходить, мало ли в чем может быть причина. У меня кожа была жирная и с регулярно появляющимися прыщами, подлечила проблемы с ЖКТ, стала ретасолом пользоваться активно, очищать кожу стала более тщательно, масочки делала разные - прошло наконец) Правда летом на ретасол налегать не стоит, лучше только на ночь его наносить и только точечно на высыпания, а к полноценному использованию только осенью переходить. Штука мощная, с солнцем не дружит)
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

А не лучше поговорить с косметологом, чтобы устранить проблемную кожу раз и навсегда?! Пользование косметикой лишь замедляет, а вот если использовать безопасную аппаратную косметологию, то и результат не заставит себя ждать. Тем более [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сайт имеет все преимущества, которыми должен обладать современный центр красоты. Если у вас проблемная кожа, тогда вам стоит один раз посетить их страницу и воспользоваться скидками на процедуру.

С возрастом в принципе за собой смотреть нужно больше, к косметологу ходить.

Цитата Сообщение от Hannnaa Посмотреть сообщение
    С возрастом в принципе за собой смотреть нужно больше, к косметологу ходить.
    И к дерматологу тоже.

Ваши права