Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: если у вас проблемная кожа

Лучше всего в вашем случае натуральная крымская косметика. Бюджетная, из натурального сырья. У меня дочка использует гидролат-микс для проблемной кожи от интернет-магазина aemsz.ru Воспаленные участки становятся менее заметными, кожа приобретает здоровый цвет лица.
    Ещё могу посоветовать хорошее средство - убтан-маска для лица с какао "Сияющая кожа".

Junior Member Аватар для Лиса Алиса

При проблемной коже комплексный подход нужен, а если кожа сильно проблемная, то лучше даже к дерматологу сходить, мало ли в чем может быть причина. У меня кожа была жирная и с регулярно появляющимися прыщами, подлечила проблемы с ЖКТ, стала ретасолом пользоваться активно, очищать кожу стала более тщательно, масочки делала разные - прошло наконец) Правда летом на ретасол налегать не стоит, лучше только на ночь его наносить и только точечно на высыпания, а к полноценному использованию только осенью переходить. Штука мощная, с солнцем не дружит)
    Сила льва не подходит лисице, хитрость лисы не подходит льву.

А не лучше поговорить с косметологом, чтобы устранить проблемную кожу раз и навсегда?! Пользование косметикой лишь замедляет, а вот если использовать безопасную аппаратную косметологию, то и результат не заставит себя ждать. Тем более [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сайт имеет все преимущества, которыми должен обладать современный центр красоты. Если у вас проблемная кожа, тогда вам стоит один раз посетить их страницу и воспользоваться скидками на процедуру.

С возрастом в принципе за собой смотреть нужно больше, к косметологу ходить.

Цитата Сообщение от Hannnaa Посмотреть сообщение
    С возрастом в принципе за собой смотреть нужно больше, к косметологу ходить.
    И к дерматологу тоже.

А у меня в последнее время кожа выглядит какой-то обезвоженной( Сухость появилась, шелушения, мелкие морщинки даже стали заметны, думаю, может к косметологу сходить, да масочки какие-нибудь поделать.

Цитата Сообщение от bessonova Посмотреть сообщение
    А у меня в последнее время кожа выглядит какой-то обезвоженной( Сухость появилась, шелушения, мелкие морщинки даже стали заметны, думаю, может к косметологу сходить, да масочки какие-нибудь поделать.
    Не спешите расстраиваться, у меня тоже иногда такие проблемы с кожей бывают, и виной всему простые сезонные обострения. Порой коже просто не хватает питания и увлажнения. Мне в таких случаях привести ее в порядок помогает сыворотка для лица с антивозрастным эффектом Clarins Double Serum. Она практически сразу устраняет все высыпания, шелушения и покраснения, и преображает лицо просто на глазах.

Я стараюсь посещать косметолога не реже 1 раза в 3 месяца, маски там всякие альгинантные делаю, УЗ чистку, бриллиантовый пилинг, иногда шлифовку. ТТТ кожа у меня выглядит не по возрасту хорошо. Многие спрашивают про уход, но у меня секретов нет.

Цитата Сообщение от Мисс-Марго Посмотреть сообщение
    Не спешите расстраиваться, у меня тоже иногда такие проблемы с кожей бывают, и виной всему простые сезонные обострения. Порой коже просто не хватает питания и увлажнения. Мне в таких случаях привести ее в порядок помогает сыворотка для лица с антивозрастным эффектом Clarins Double Serum. Она практически сразу устраняет все высыпания, шелушения и покраснения, и преображает лицо просто на глазах.
    Я не то чтобы расстраиваюсь, но просто мне надоело, каждый раз видеть в зеркале, свое уставшее и потускневшее лицо, да еще и с такими проблемами. Возможно, мне действительно стоит поменять свой уход. Расскажите, а в чем заключается особенность этой сыворотки, она ухаживает за кожей, разглаживает морщинки?

Цитата Сообщение от bessonova Посмотреть сообщение
    Я не то чтобы расстраиваюсь, но просто мне надоело, каждый раз видеть в зеркале, свое уставшее и потускневшее лицо, да еще и с такими проблемами. Возможно, мне действительно стоит поменять свой уход. Расскажите, а в чем заключается особенность этой сыворотки, она ухаживает за кожей, разглаживает морщинки?
    Всю ухаживающую косметику, которая у меня имеется, я стараюсь миксовать. Даже сывороткой Double Serum я пользуюсь с периодичностью. Летом, к примеру, я от нее отдыхала, а сейчас осенью, она стала для моей кожи глотком свежего воздуха. Она не только ухаживает за кожей, но еще и придает ей упругости, тонуса, эластичности, а также разглаживает мелкие морщинки, и справляется с различными воспалениями. В ее составе содержится более 20 растительных компонентов, которые восстанавливают, защищают, увлажняют и питают кожу при каждом применении.

Ваши права