Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Постоянно гоняет по маленькому.

Подскажите пож-та, срок беременности 33 недели, постоянно хочется в туалет писать, сдавала анализ мочи - все хорошо. Не могут ли это подтекать воды? Ничего понять не могу.Или ребенок так давит на мочевой пузырь, но на узи сказали что лежит не низко. Если хожу иногда появляются резкие позывы в туалет. Может инфекция какая то?

Скорее всего ребенок давит.Мне тоже всегда хотелось.А на родах так вообще хотелось не переставая:-)),когда ребенок уже ближе к выходу был:-)

Аналогично. Жила у туалета практически))))

Конечно это ребенок)))) я по ночам по 4-5 раз бегала-извелась вся))))

Конечно, ребенок. У меня срок 24 недели. Иногда сходив только что в туалет, понимаю снова надо идти, хотя еще даже до комнату не дошла.
    И ночью перед те как уснуть, гоняет страшно, раз по 5-6 сбегаю. Так было и в первую беременность и сейчас тоже самое.
    Таня, не переживайте, мы все такие

у меня 34 недели.тоже постоянно хочется в туалет.Пока сижу-вроде ничего,но если хожу,то это ощущение не покидает)))) За ночь бывает по 4 раза встаю.

Я бегала почти 3 последних месяца.:-)ночью раз по 30 вставала,ничего страшного,родила в срок,все у нас хорошо!

У меня тоже так было.Помогал бандаж.Когда в нем ходила,в туалет хотела значительно реже.

У меня 30 недель, а бегаю в туалет с первых дней))) Уже привыкла почти)) Муж маршрут расчитывает через туалеты, когда идем гулять))) А ночью 3-4 раза норма.

Я с первых месяцев все время бегала. А последний месяц каждые 20-30мин)

Ваши права