Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 340

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Постоянно гоняет по маленькому.

У меня такая же ерунда была. Про отёки - да, действительно, я совсем не отекала, только за 3 дня до родов ноги разнесло, особенно щиколотки. Ночью последние 3 месяца из туалета не вылезала.

у меня походы частые в туалет начались чуть ли не с первого месяца)и с каждым месяцом частота посещения этого места всё чаще и чаще)
    так что это нормально
    как говорят врачи матка низко расположена

Да, у меня тоже такое бывает. Особенно когда хожу или нахожусь в вертикальном положении.

У меня 16 недель, где то с 12-ти гоняет частенько, ночью тоже. А ещё ощущение, что "недописала" постоянно=))

vot i y menia 16 nedelia i postoianoe sostoianie ''nedopisinia''.

я тоже этим страдаю....на улице долго не погулять сразу в туалет тянет....а еще иногда дискомфорт испытываю в мочевом. Анализы хорошие, на узи увидели что ребенок ногами вниз лежит прям на мочевом

По умолчанию кэшбэк и специальные предложения

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] – первый кэшбэк-сервис, возвращаюший деньги Р·Р° РїРѕРєСѓРїРєРё РЅРµ только РІ онлайне, РЅРѕ Рё РІ реальных магазинах. Рђ еще Сѓ нас есть витрина СЃ миллионами товаров РѕС‚ официальных магазинов. РњС‹ СЌРєРѕРЅРѕРјРёРј ваши время Рё деньги!

По умолчанию Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

Привет всем! Я ищу людей, которые хотели бы начать зарабатывать онлайн!Начать очень просто, нужно всего лишь установить браузер по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и пользоваться им, как основным. Он очень легкий, удобный и быстрый - вы полюбите работать в нем! Но самое главное это то, что можете зарабатывать Биткойны с его помощью! Звучит интересно? Тогда не упускайте возможность и присоединяйтесь!

По умолчанию Браузерный майнинг биткоинов

Как использовать компьютер с умом? Заставьте его добывать криптовалюту! CryptoTab Браузер — это самый быстрый способ начать ваш путь в мире майнинга. Браузер уже настроен и готов к использованию — просто скачайте и установите! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

По умолчанию Браузерный майнинг биткоинов

Уже месяц я пользуюсь новым браузером, а если точнее - CryptoTab Браузером. Хотите спросить, почему? Ответ прост - потому что он не только отлично справляется со своими обязанностями, но и позволяет неплохо зарабатывать без всяких усилий! Узнайте больше, перейдя по ссылке - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ваши права