Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: БЕРЕМЕНОСТЬ. Пониженное давление

ЧЕМ ЭТО ОПАСНО И КАК С ЭТИМ СПРАВИТСЯ БЕЗ ПОМОЩИ ВРАЧА?ПОСТОЯННО СОПРОВОЖДАЕТСЯ СЛАБОСТЬЮ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕМ,НЕДОМОГАНИЕМ!У КОГО НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО?ПОДСКАЖИТЕ КАК СПРАВЛЯЛИСЬ?

у меня так было!но у меня всегда оч низкое-80 на 40,90 на 60 это норма,при беременности в д`уше плохо становилось,голова болела сильно,пила цитрамон,утром ОБЯЗАТЕЛЬНО завтракать надо,чай сладкий,сыр,творог.а врачи все равно ничем помач не могут,я пришла с жалобой на сильные головные боли,головокруж.,меня в больницу положили и написали угроза,боль в животе)))

И у меня так было,т.к. всегда пониж. врачи ни чего не говорили.

У меня в эту беременность тоже давление пониженное.В начале бер-ти вообще плохо было:постоянные головные боли,слабость,тошнота...Пока я не начала по утрам пить по чашечке натурального кофе с сахаром.Чашечка небольшая и один раз в день - ничего страшного,но давление повышалось и жить стало можно)))

у меня из-за давления постоянно закладывает ухо, ничего одним не слышу. нужно или полежать или кофе выпить, представьте, как неудобно)

Такая же проблема уже вторую беременность, спасаюсь сладким чаем с лимоном, а больше врач сказала никак.

а ребенку это ничем не грозит?

Конечно,чай пейте покрепче,или кофе уж,если не поможет.У меня тоже низкое давление было и без беременности,но не сильно.

Надя,ребенку больше грозит ваше плохое самочувствие.Чем чашка крепкого чаю

А у вас с гемоглобином порядок?

Ваши права