Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ДЕТИ. Подскажите, как можно транспортировать ребенка до 6 мес.без коляски??

Дело в том,что мы живем за границей,а рожать я буду здесь и через месяц мы всей семьей отправимся обратно.покупать кровать,коляску,и другие тяжелые вещи не вижу смысла(там все куплю),а как еще можно носить маленькую не знаю((((слышала мнение,что в прогулочный колясках с нуля вредно возить грудных детей,растерялась...

а если попробовать слинг?

я вот слышала от педиатора,что кенгеру вредно для малыша,а вот про слинг не знаю....думаю,как же там позвоночник не страдает???

Насколько я перечитала информации по слинг, то там можно с рождения переносить..Там положение как у мамы на ручках..Конечно сидя нельзя совсем кроху, а лежа, как в коконе, наверное будет удобно

про кенгуру тоже самое производитель пишет)))но я конечно уточню у грамотных педиаторов,потом отпишусь здесь,спасибо Ась)))

Не за что)))Отпишись мне тоже очень интересно....А насчет кенгуру, там же только положение сидя лицом к маме и лицом от мамы...А в слинге он как в утробе калачиком может лежать)))Но я еще в живую не смотрела) В октябре буду выбирать, когда малышку рожу))

Для деток с 0 хорошо слинг с кольцами.Удобно одевать,есть положение колыбелька и, если малышок заснул,оч удобно переложить в кроватку,не разбудив.Вообще удобная штука.На счет прогулочных колясок,то их можно,если есть полностью горизонтальное положение спинки.Я вот для себя решила,что второму ребенку большую коляску покупать не буду,куплю хорошую прогулку и в нее люльку-переноску для удобства.Так и по весу легче будет и потом вторую коляску покупать не надо

оль,на форумах знаешь на что жалуются мамочки?говорят ,что прогулочная коляска вредна с рождения тем,что у нее арматизация плохая,ребенчска сильно трясет в ней,а это плохо для позвонков.во как...а я б такая тоже купила бы прогулочную и не парилась бы..

Однозначно слинг, это не только удобно для ребенка, но и не тяжело для мамы, а от кенгуру спина болит просто жесть, ношу с самого рождения в слинге-шарфе

люльку же продают для малышей либо в комплекте с коляской либо отдельно в люльке и все.а особ если есть машина то некотор покуп хор автокресло и используют его для переноски.а если роды выпадают на холодную погоду то смысла в слинге не вижу.просто люлька.а погулять до мес если холодно на руках у мамы 5-15мин не более.холодно же...тем более перед поездкой врядтли будешь рисковать здоровьем ребенка.

Ваши права