Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: СЕМЬЯ. Роды без пап

В чем вопрос???

а как на счет вынашивания без пап,родов без пап,воспитания без пап,и вообще без пап?????

вообще без пап НИКАК))

обыкновенно )))как))у мя сестра без папы первого сынишку вырастила)))

Ну тяжело,конечно,но можно.Многие растут.Конечно,помощь понадобится,родителей,подруг,друзей.Если с ребенком без мужа-это же не значит,что совсем одна!Я,конечно,не могу прям объективно оценить ситуацию,сама в такой не была,и думаю,не буду,но думаю,что можно вырастить ребенка и даже не одного.

Ну здравствуйте девчёнки))) Я одна из них,с папой тока забеременели,где он сейчас и чем занимается я не знаю....,а была такая любовь......,а вот через недельку-три родится у меня Сонечка)))
    А что делать... Не мы такие,жизнь такая( Буду делать всё ради любимой доченьки,а папку достойного мы когда нибудь найдём)

Без пап только не зачать, а остальное все нам женщинам по силам! Сколько одиноких матерей, счастливых матерей! Жизнь ведь продолжается!)))

но все-таки без папы грустно у нас папа временно живет в другом городе и приехать не может. поэтому последние месяцы беременности, роды и сейчас я с дочей одна.ей неделя. все хорошо но временами накатывает очень сильно

Без папы дествительно плохо, и морально, и материально, но лучше быть совсем одной, чем вдвоём, но с кем попало. А чтоб не было такого, нужно мужиков нормальных выбирать, а не уродов.

Юлия Павлова сегодня в 20:25
    "Без пап только не зачать..."

Беременеют не от папы, а от донора!
    Папа - это тот, кто берет на себя ответственность за жизнь малышика. А не тот, кто просто поучаствовал в процессе зачатия!

Ваши права