Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ВЕЩИ. Колыбель - кто нибудь сталкивался?

Девочки, мама купила мне в подарок колыбель Simplicity ....Кто нибудь ими пользовался? Как они вам? Есть ли у них какие-либо косяки?

ооо я тоже почитаю)))давно отзывы ищу))

у самой нет пока, но я бы хотела
    начиталась в интернете очень хорошие отзывы!

Просто понятное дело, что использовать их можно не долго, максимум до 7 месяцев, но мне кажется что удобная штука, тк можно и ребенка за собой по квартире таскать (на кухню, в зал и тд) и смотрится оч красиво))

Только отзывы везде видела из серии: "красиво, но дорого", или "ненужная трата денег,тк кроватку все равно покупать"...А хочется все таки конкретно об эксплуатации)

Нам тоже подарили, но тест-драйва еще не было, ждем со дня на день до 7 месяцев вряд ли можно пользоваться, хотябы месяца 3. А по поводу недостатков- они интересно вообще есть?

Ну да, с 7ю я погорячилась)))) Вот и мне было интересно, есть ли у них недостатки))

А мне кажется, если она уже есть, то это хорошо. Тем более, думаю в таких вещах детям уютнее.

Мне тоже так кажется, тк она значительно меньше кроватки)) И клась ребенка спа с собой я точно не буду, а эту можно рядом поставить)

У нас колыбелька есть. С рождения в ней спим! Всё нравится! Малыша хорошо закачивать не на руках, а в колыбельке.
    Единственный минус - это, когда малыш подрастает,начинает переворачиваться со спинки на животик, крутиться, играться, в колыбельке это неудобно - она маленькая и качается. Мы купили простую кроватку, чтоб ребёнок там мог играться, крутиться, резвиться, а спатки кладём в колыбельку.

Ваши права