Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: РОДЫ за рубежом.

Девочки кто рожал не в России, в частности в Англии.
    Как все происходит? Спасибо

Ой, меня эта тема очень интересует! как раз тоже собиралась спросить.
    Сейчас перед нами выбор встал: уезжать за границу на 3 года или планировать и рожать ребёночка здесь. Мне скоро 26, я прямо в смятении: как быть...

да. очень интересно, я вот тоже не знаю как поступить.. хочу за границей рожать, а где не знаю.

Жена моего брата на Кипре рожала и сказала,что в России бы ей не смогли спасти ребенка..Очень довольна..

я бы хотела в какой нибудь европейской стране, если у кого то есть такой опыт, было бы очень интересно.

Вероника, а брат и его жена на Кипре живут?.. как получилось, что она там рожала?

она там по работе ездила,а теперь контракт подписала по работе что будет там жить на 8 лет...А брат в Москве кончает институт и наведывается к ней...

а прописка у нее Московская-там снимает дом и визу продляет

а я в Китае живу и рожать тоже буду тут.Совсем немножко осталось,уже 33 неделки нам

Понятно, Вероника, спасибо)

Китай! это к "нам" поближе будет, чем Европа ))
    Марина, а расскажите, пожалуйста, поподробнее как ведётся беременность в Китае? как вообще всё происходит?
    Я так боюсь всех этих моментов, первая беременность в чужой стране... Может, не всё так страшно, как я себе воображаю, и не нужно упускать обоих шансов?!
    Марина, и как с языком? Вы говорите по-китайски? или достаточно знания английского?

Ваши права