Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Какой пылесос купить? - Страница 2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Какой пылесос купить?

я очень хочу моющий - но супруг говорит что он тяжелый и если куплю тебе его - то все равно стоять будет, потому что будешь ныть что тебе с ним тяжело. как вы считаете практичен ли моющий пылесос - или это уже роскошь, и на каждый день подойдет и обычный мощный пылесос?

Слышал везде Дайсоны хвалят, но по мне цена не оправдыается.

Анастасия 26, ваш муж прав. Тоже слышала про такие случаи, когда люди покупают моющие пылесосы и они стоят без дела. Берите лучше робота. Вот он полностью оправдывает вложенные в него средства, убирается каждый день, причем самостоятельно. Можно его вообще настроить, чтобы он запускался, когда никого нет дома. У нас iClebo Omega [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. У него мощность всасывания большая, почти как у обычного проводного пылесоса. Он и ковры чистит, и в углах мусора не оставляет, и функция влажной уборки у него есть. Очень я им довольна.

Галюня, я у подруги видела, как ваш робот убирается, очень здорово! Правда, не пропускает мест, не ездит несколько раз на одном и том же участке. Вот себе хочу взять, но комплектом, с роботом-полотером. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Сама, нашла обзор на робот-полотер Everybot RS700. Почитала отзывы. Очень его все хвалят. И главное пишут, что он моет полы лучше человека. Я теперь себе тоже такой хочу. Вы меня заразили.

Мне вот этот магазин очень нравится. И доставка, и гарантия есть. Заказала тут сестре полотер, пылесос у нее уже есть, здесь же брала она, заодно и ссылочкой поделилась [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

главное для меня, что бы не с мешком был

Ваши права