Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ПОДГОТОВКА, Девочки,подскажите пожалуйста хорошего гинеколога -акушера в Москве?

Года полтора назад был выкидыш,на 3-4 недельке,а через месяцев 8 замерзшая на сроке 10 недель,причины не выявили,вот в апреле съездили с мужем в Саки ,на грязелечение(просто благодаря этому курорту появилась я,вот в июне нужно идти к врачу,планировать,а у меня уже панический страх,перед врачебной некомпетентностью

ау

Kaprizi Annushki, врача не подскажу, не знаю, но могу сказать, что у вас очень высокие шансы после 2 неудачных беременностей нормально выносить и родить здорового ребенка! Так что боятся не надо, нервы никому не помогали ещё!

спасибо большое

Вы сдавали анализы на пролактин? Этот гормон может выступать как один из факторов замершей беременности.

Очень хороший врач Анжелика Викторовна.Я сама с города Рязани и у нее наблюдаюсь она ведет мою беременность вы не пожалеете! http://www.happyfamily.ru/?page=30 вот посмотрите ее ссылку!

Могу дать ее телефон для справок!Вы сможете позванить ей и обсудить!

спасибоа где она принимает?

Вам лучше позванить ей она в разных местах работает!89167062629 Анжелика Викторовна!

ну так хоть примерно представлять гдепросто почему то ссылка не открывается

Ваши права