Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ: МОНУРАЛ

Девочки, принимал ли кто-нибудь этот преперат (при цистите), и каков был результат? Беременность 26 недель.

Я принимала,на сроке 12-13 недель,просто уже ничего не помогало. Конечно очень переживала,что может сказаться на ребенке(слава богу всё обошлось). Не могу сказать что он мне очень помог.

принимала на сроке 35 нед,помог.

Вот и я не пойму, приняла 2 часа назад, пока ничего! В инете вычитала что некоторым даже уже через 15 мин. помогало! Завтра к врачу иду и теперь боюсь что начнет меня ругать за самолечение, но ждать до завтра сил больше не было, цистит просто задолбал!!!

Ирина, а через какое время вы почувствовали что он вам помог?

На очень позднем сроке пила . один пакетик . помог в течении одного дня . точнее ночи . я на ночь выпила и легла спать . с утра уже ниче не было .

Мария а вы пробовали на бутылочке сидеть ?

так вроде бы при беременности этого делать нельзя????А так в другой жизни только этим и спасалась!

Девочки, врач прописал Монурал из-за того что посев мочи плохой был.Сейчас 31 неделька. Я выпила, а наследующий день кишечник ужасно болел и желудок еще и остановился, вообщем у меня и до этого с кишечником были проблемы, а это наверное совсем микрофлору убила.Почти два дня ничего не ела. Может кто подскажет как восстановить микрофлору, не хочется чтобы у малыша дисбактериоз был

Я тоже его всё-таки выпила! История почти такая же, сегодня начала пить линекс, должен помочь!

Ваши права