Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 451

Страница 451 из 451 ПерваяПервая ... 351401441449450451
Показано с 4,501 по 4,503 из 4503

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

Встречаем осеннюю хмарь во всеоружии. Шикарные туфли, на толстой подошве и удобном квадратном каблуке. Приехали в компактной упаковке, тесно прижатые друг к другу (видимо, чтобы не чувствовали себя одиноко в дороге), и, что умилило, хорошенько укутанные в несколько слоев пупырки. Хотя, казалось бы - что с ними может произойти, они ж не стеклянные. Мало того - каждая туфля - в своем чехольчике, и, что окончательно заставило растаять - так это трогательный надутый пакетик, вложенный внутрь каждой, вместо традиционного комка бумаги. Очень, очень заботливо, даже сразу какое-то уважительное отношение к производителю возникает, именно от таких мелочей. О сути - прежде всего восхитило качество. Пахнут самой, что ни на есть, натуральной кожей - этот обалденный запах ни с чем не перепутаешь. Швы идеальные, ровные и четкие, нигде ни нахлестов, ни сбившихся дорожек, ни торчащих ниток. Подошва - как у классических "г...нодавов" времен моей институтской юности, аж ностальгия прошибла. На проверку - самый удачный вариант. У меня с возрастом все больше растет неприятие классических лодочек, и прочей обувки на тонкой подошве - к концу дня создается ощущение, будто босиком по земле, да еще и на цыпочках, каждый попавший под ногу камешек мелкий, ощущается как будто прям в стопу впивается. А на такой подошве - как в броне, все нипочем. Более того - высота подошвы спасает от слякоти, от мокрых тротуаров, и даже от большинства луж. Ноги не мерзнут, не скользят, а на массивном квадратном каблуке - в отличие от шпилек - достаточная опора для пятки, чтобы ощущать себя в этой обувке так же комфортно, как в домашних тапочках. Так что весьма довольна, теперь и осеннюю хмарь встречать не так тоскливо будет

Стоимость товара: $23.98
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Приятный сс крем в странной упаковке.* Надо сказать, что концепция вв и сс кремов мне нравится, люблю ее за уходовую составляющую и прилагающиеся к этому хороший внешний вид). Но подробнее о самом заказе.* Доставка выше всех похвал. Продавец отправил его на следующий день, чуть больше двух недель он до меня добирался, доставлен курьером в руки. Сама посылочка упакована хорошо, в надувной матрасик, коробка в целости и сохранности.* Коробочка серебристая,красивая, в таком же стиле выполнена баночка. Но крем это не спасло, как не спасла вот такая его специальная пипка-заглушка, препятствующая самопроизвольному выдавливанию. Он частично вытек, испачкал баночку и коробочку. После попыток вытереть баночку салфеткой изнутри она растеряла весь свой лоск.*Ни на странице описания, ни на самой баночке нет информации о составе. При этом сам крем приятный. Запах у него не резкий, обычный косметический. Крем жидкий, легкий, эффекта маски не дает. Несмотря на кажущийся слишком светлый общий цвет, хорошо распределяется на коже и сливается с ее цветом. После себя оставляет приятную благородную вуаль ухоженности. Но это именно вуаль, если какие-то серьезные проблемы, например сильные покраснения, то потребуется дополнительная коррекция. В любом случае сс крем не предполагает тотальной коррекции). Так что крем оставил двоякое ощущение

Стоимость товара: $11.99

Супер ершик для туалета за 1 цент - это реально!!!! Мне повезло стать обладательницей отличного качества ершика всего за 68 копеек и монетки, которые собирала, заходя ежедневно в мобильное приложение. Даже не ожидала, что он будет таким качественным. Стильный алюминиевый корпус, качественная щетина. Крепить можно на шурупы к стене, либо на липкую ленту, идущую в комплекте. Быстрая доставка и качественная упаковка.

Стоимость товара: $14.0

Ваши права