Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 205

Страница 205 из 233 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 2329

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

Крутые бюджетные джинсы в 9 цветах У меня для вас классически skinny с замочками на щиколотках в стиле American Apparel.Эти джинсы уже засветились в обзоре о футболке и вы о них спрашивали. Конечно они в первую очередь вызывают интерес своим цветом, редкий и безумно красивый оттенок бургунди с выраженной капелькой малинового. Но вот остановить свой выбор на одном цвете было крайне тяжело, по ссылке они представлены в целых 9 вариантах цвета. Мои фавориты: хаки, тёмно-синий и зелёный, точно закажу ещё и один из них, оттенки идеальные. Модель Skinny, они облегают полностью и попу и ноги. Сшиты по общепринятому стандарту: застёжка спереди на металлическую змейку и пуговицу- болт. На пуговице выбито сокращённое название бренда АА jeans. Сзади два накладных кармана, хорошая форма и расположение, не портят пятую точку. Спереди три стандартных кармана, укреплённых клёпками. Мне понравилась именно эта модель не только цветом, маленькая деталь стала определяющей: змейки на щиколотках. Меня часто привлекают подобные мелочи. Посадка средняя, чуть ниже пупка. Вся фурнитура бронзового цвета, без излишнего блеска, не выделяется. Пошив скорее на 4, сниму один бал за избыток окончаний ниток на швах с изнанки, их было действительно много, давно с таким не сталкивалась. В остальном всё идеально: ровные строчки, хорошее и правильное лекало, все швы обработаны оверлком с изнанки, замочки исправно работают. Джинса эластичная и средней плотности, отлично для весны/ лета/ осени. По описанию в составе смесь хлопка и нейлона. Поверхность материала слегка с напылением, будто бархатистая, даже не знаю, как описать этот эффект, но супер- приятная и мягкая. Размерная сетка не большая и джинсы на средний рост, высоким точно не пойдут. На мне размер S, сели отлично, в запасе пару сантиметров. Мои параметры: рост 156 см ОТ 60 см ОБ 86 см Объём ноги: 48 см Замеры: длина по боковому шву 88 см длина по внутреннему шву 65 см ширина пояса 32 см ширина по линии талии 41 см ширина штанины 22,5 см Штаны мне очень нравятся: отличное лекало, хорошо садятся, хорошая и очень приятная ткань, ну и главное- цвет! К заказу рекомендую без всяких сомнений! Всем удачных обновок!

Стоимость товара: $30.96
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Качественная кепка за 440 рублей Всем привет! В этом посте я хочу поделиться своей радостью на тему того, что наконец-то мне подошла кепка! мне вообще не идут кепки и шапки, а точнее наверное и идут, но я никак не могу найти подходящую модель. Я давно хотела кепку подобного плана, мне всегда нравилось, как они сидят на людях) вот я и рискнула. С магазином "FURTALK" я уже знакома. Цена - качество огонь! Вот и здесь. Обычная чёрная кепка за 440 рублей, а как смотрится то у продавца, кстати, 6 цветов на выбор. Доставка до МО 2 недели. Была доставлена в воздушной подушке, так что товар пришёл в идеальном состоянии. За это я очень люблю "FURTALK". Они очень бережно относятся к своему товарам и упаковке, ещё они общительные и вежливые. В кепке на самом деле ничего сверхъестественного нет. Обычная чёрная с сеточкой. Но! Кепка хлопковая и очень круто сделана. Дальше я прикрепляю детальные фото, по которым все понятно) единственное я в одном месте увидела маааааленькую ниточку, но это такие мелочи Вот и фото. По ним можно увидеть идеальные ровные строчки, нитки в цвет кепки. Также сеточка ровная, пришита хорошо, без хаос оч и прочего. Сзади у изделия застёжках на липучке. Держится хорошо. А больше всего меня радует, что эта модель и козырьком назад смотрится не хуже А вам как? По-моему мне идёт) и я так этому рада.

Стоимость товара: $13.98

Перед вами народная плата. Это тот самый модуль контроля заряда литиевых аккумуляторов TP4056. Используется для различных поделок, переделок и ремонта мелкой электроники. В данном случае с защитой. На продаже есть дешевле, но без защиты. Рекомендую покупать такие. Минус в том, что в этих модулях нет защиты от переполюсовки. Поэтому будьте осторожнее, а так буду рекомендовать. У это продавца данный товар продает в количестве две штуки за 56 рублей вместе с доставкой. В итоге получается так, что одна штука стоит 28 рублей, то есть почти как в старые добрые времена. Чуть чуть подороже, но у остальных еще дороже.

Стоимость товара: $0.74

ПРИВОДИМ В ПОРЯДОК ВАННУЮ КОМНАТУ! магазин цена на данный момент 385 руб. Многофункциональный органайзер для необходимого. Состоит из 3х частей - * нижняя-для ватных дисков, * верхняя-для ватных палочек, * крышка. Все части плотно крепятся к друг другу. Материал изделия - акрил, размеры 17х7 см. Сколов, трещин и царапин обнаружено не было. Качество хорошее. При взгляде на эту вещицу я испытываю эстетический оргазм))) Безумно лаконичная и красивая конструкция. А что самое важное - удобна в использовании! Рекомендую! С УВАЖЕНИЕМ,

Стоимость товара: $5.99

кисти от АРИЭЛЬ Что нам предлагает эта русалочка? Набор из 11 кисточек для макияжа! Вообще эта посылка потерялась и шла целых три месяца. ТРИ! Возможно даже ее несла мне Ариэль самолично, но много по дороге отвлекалась на всякие любовные темы, но все же не потеряла груз. И на том спасибо. А то мы уж с Лерой заждались рыбьих хвостов этих. Сразу прошу прощения за не слишком свежий вид Ариэль: она уже дама в возрасте и давно уже не девочка. Ей простительно так выглядеть согласно прожитым с нами годам. Я уже как-то показывала кисти в форме рога единорога , так вот эти творения с одной грядки. Магазин Видок у кистей фантастический, конечно. За то и любим многими. Пока вы рассматриваете чешую на хвостах кистей, напомню, что я думаю насчет макияжного. Я уже говорила, но повторюсь. Разумеется, дорогими натуральными кистями работать приятнее. Например за Лерин набор для визажа мы заплатили более 10 тысяч рублей, и это нижняя планка. НО! Это не значит, что дорогие кисти рисуют сами. Ручки работают наши. И без умения, увы, никак. Набор с единорогами прекрасно прошел полевые испытания и служит вторым эшелон. Работает на подхвате, так сказать. А что? Сама барышня Крыгина не брезгует рисовальных кистей из ИКЕА, а мы чем хуже? Что входит в набор? Три больших кисти для пудры, румян и контуринга. Средняя кисточка, которой можно стряхнуть тени под глазками, например. Кисти для хайлайтера, кстати, нет. так можно эту и приспособить. Зато есть короткая кисточка в виде рыбы-камбалы. Очень приятная на ощупь, очень. Меня прямо жаба душит отдавать. Но обещала же. Эх. Вот на фото ниже как раз средняя кисточка полюс шесть кистей для макияжа глаз и мелких штукатурных работ. Надо ли описывать эти кисти? Сами видите, что это Ариэлькины дети. Скажу только, что ворс синтетический (ну. разумеется), набран хорошо, даже получше, чем в единорогах. Мягкий, приятный. Не колется! Это важно. Терпеть не могу, когда колется. Вот эта камбала, которую мне жальче, пуще всех. В общем, забавные кисти и вполне пригодные для работы. Ариэль рекомендуют, а я расстаюсь с кистями, которые в очередной раз уедут к Лере. И плачу прямо и в без того соленое море. Стоимость на момент заказа - 814 руб Доставка три месяца, но тут видимо какое-то приключение. Обычно из этого магазина покупки доходят достаточно быстро.

Стоимость товара: $20.34

Размер S, длина 43см, плечи 34см, ширина 37см. Состав: 95процентов коттон, 5процентов спандекс. Представлена в 2х размерах: S и М. Также майка представлена у продавца в черном, белом, хаки, розовом цвете.

Стоимость товара: $12.84

ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ФУТБОЛКА С ДИКО СИМПАТИШНЫМ ТИРАНОЗАВРОМ Обычная приличного качества вещь яркая, как полагается детской одежде, и привлекающая внимание своим грозным принтом. Универсальный рисунок для мальчиков и девочек, поэтому пост будет интересен всем мамам деток 2-10 лет без исключения. Дочке 7,5, но взяла я размер 9, потому что из футболок ребенок вырастает очень быстро - пройдет полгода и она уже пузико не прикрывает. Тут расчет был точным - на все лето хватит точно. У Риты где-то 120-125 см роста, футболка доходит до середины бедер. В плечах и вороте не сильно широкая, совсем не смотрится большой. Приехала на удивление быстро в обычной посылке, именуемой "мелкий пакет". Цвет оказался очень сочным, соответствует картинке продавца. Рисунок - термонаклейка, которая ведет себя нормально, Если стирать вещь при температуре не выше 40 градусов, а я вообще не стираю вещи в воде горячее 40 и все вещи с такими принтами чувствуют себя хорошо. Состав заявлен как 100 % хлопок. Хлопок точно есть и его больше всего, так что если трикотаж и смесовый, это не сильно важно. Поджигать не стала, потому что верю своим тактильным ощущениям. Итак, еще одна удачная покупка. Безусловно, рекомендую!

Стоимость товара: $8.55

А ТЕПЕРЬ БУДЕМ НАРЯЖАТЬСЯ И так каждый день после детского сада, наряжаемся и любуемся. Браслет Браслет из меди, покрытие под серебро, камешки цирконий, замочек хороший, держит крепко. Браслетик изготовлен идеально, гладенький, камешки сидят крепко. Звенья подвижные, ложаться прям по руке, смотрится красиво. Хороший браслетик, удобно носить, лёгкий очень и циркон, как всегда бесподобно сияет. Спасибо большое за лайк и подписку! Всегда Вам рада

Стоимость товара: $4.8

Серьги хорошего качества, ткань шелк, очень яркие,сочные, уши после носки не болят, цена меньше 1$ рекомендую!

Стоимость товара: $1.8

Интересная толстовка (худи) Модель представленная в этой расцветке имеет 6 размеров. Я заказала М и конкретно пролетела. Возможно кто-то любит такие просторные вещи, но это не моё. Мои параметры 80-67-88, рост 163 см и изделие огромное для меня. А вот моей знакомой, которая носит 52 размер - идеально подошло. Кстати, на самой вещи маркировка S-M. Состав: полиэстер, спандекс. На удивление, в 24 градуса в ней было прохладно. Замеры в см.: Плечи - 43 Грудь - 53 Длина - 64 Рукав - 62 По качеству без претензий. Всё очень аккуратно. Принт такой же, как и представлено в магазине. Цвета красивые, сделано качественно. Здесь всё хорошо. Модель стандартная. Имеется капюшон, для меня глубина идеальная, в нём удобно. Завязки белого цвета. Спереди сплошной карман. Утепления нет. Общие впечатления в основном положительные, может я просто не привыкла к таким широким моделям. Мужу понравилось, он сказал смотрится отлично. В целом изделие достойное.

Стоимость товара: $24.5

Ваши права