Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 337

Страница 337 из 356 ПерваяПервая ... 237287327335336337338339347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 3555

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

Часы с зелёным циферблатом . Вообще у меня двоякое чувство от этих часов . По мне они слишком громоздкие и смотрятся немного по мужски и брутально даже . Но это дело вкуса а вот качество отличное . Плюс ко всему есть дата что удобно . Смотрятся дорого это факт , чувствуется стиль и бренд . Из минусов только стекло оно не антибликовое , но это уже наверно придирки , ведь все же не швейцарское качество это тоже факт ну и цена вполне адекватна . Тем более тут улетные фосфоресцирующие стрелки и их четко видно в темноте . Отличный удобный замок стоит лишь нажать на вот эти выступающие ушки вверху на фото . Цвет браслета золото и матовое золото . Пришли отлично запакованные , браслет и сами часики все в пакете , так что отлично защищены от царапин . Браслет мне оочень велик , но у меня рука в запястье 14,5 см всего так что это обычное дело , всегда все велико . Но его легко уменьшить часть звеньев съемная . Часы хорошие рекомендую . А цвета можно подобрать под себя совершенно разные .

Стоимость товара: $11.23
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Клиппер для педикюра из магазина Ссылка на магазин - Чтобы ваши ноготки выглядели опрятно, а педикюр всегда был идеален. Доставка заняла ровно 2 недели. Трек-номер отслеживался до мелочей. Упаковка отличная - плотный почтовый пакет с приличным слоем пупырки. Все очень аккуратно, качественно и без повреждений. Упакован в индивидуальную мягкую силиконовую упаковку на кнопочке. Очень удобно! Вещь в таком чехле и не стыдно презентовать как подарочек. В упаковке есть картонный вкладыш, на обратной стороне которого имеется вся необходимая информация на китайском и на английском языках. У продавца можно выбрать 3 расцветки - розовый, зеленый и беж. Размер кусачек 9 см х 1,9 см. Материал - пластик и нержавеющая сталь. На кусачках есть миниатюрная пилочка, очень удобно! Благодаря рельефной поверхности по бокам они не скользят во время использования. Металл очень качественно отполирован. Корпус из прочного пластика. Края острые и без зазубрин. Заточены качественно. Покупкой однозначно довольна. Такая качественная и часто используемая вещь в доме всегда нужна. Качество товара на высоте, причем по доступной цене. Магазин рекомендую. Желаю всем удачных покупок!

Стоимость товара: $4.62

Классная футболочка пол бренд Пока села писать обзор, а ссылочка моя сгорела...Хотя пору дней я проверяла и она ещё была актуальна. Но продавец часто так делает, убирает ссылки, через время снова вставляет. Магазин интересненький, стоит заглянуть. Там можно много под "бренд" найти аналогичные футбы. В общем по качеству отличная, мягенькая, приятная к телу. На мои параметры 85-75-95 я выбрала размер М. Хорошо села. Котик не приклеен, а пришит. В целом мне она понравилась. Оставлю ссылку на магазин, так как моя ссылка не рабочая. Обошлась она мне в 9 Евро. Приятных и удачных вам покупок!!!

Стоимость товара: $14.0

Пудра для ног от магазина Хорошая вещь для любого человека ведь в сезон смены обуви зимы на лето ноги ощущают себя не комфортно и потеют. Эта пудра убирает запах и впитывает пот благодаря чему ножки остаются красивыми и здоровыми. Что мне понравилось: - Удобная маленькая баночка всего 40г которая без проблем поместится в дамскую сумочку -пудра имеет легкий мятный запах, что придает ощущение свежести ножкам -отлично распределяется по телу не скатывается в комки -очень экономна в использовании Не понравилось то, что нет защитной пленочки. Когда открываешь баночку сразу просыпается пудра которая была в крышечке и получается вот такая картина как на фото ниже. Посылочка пришла меньше чем за месяц, все хорошо упаковано. На коробке почти все на китайском. Сроки отличные аж до 2020г. Пудрой конечно же довольна и к покупке рекомендую.

Стоимость товара: $15.92

Сыворотка против старения с аргилерин из магазина Доставка 4-5 недель, трек номер не отслеживался. Сыворотки 50 мл, упаковка была в слюде, срок годности до 2021 года. Запах у сыворотки приятный, консистенция воды. Для жирной кожи подходит, но только на ночь, так как немного липнет после впитывания. Кожа утром нежнейшая, очень мне нравится, гладая и приятная, нет никаких раздражений, наношу так же на декольте и шею, так как объёма хватает и не зачем экономить. Для лица хватает капли 3-4 не более. Почему Аргирелин эффективен? Аргирелин замедляет проводимость нервного импульса к мышцам, вызывая её безопасную миорелаксацию (снижение сокращательной активности). Аргирелин блокирует мышечную иннервацию за счет конкурентного ингибирования белков, ответственных за процесс проведения нервного импульса. Аргирелин не является токсином (в отличии от ботокса) и совершенно безопасен для организма. Действие Аргирелина приводит к уменьшению глубины морщин, в первую очередь, вокруг глаз и на лбу. Что даёт Аргирелин? Он вызывает расслабление мышц, ответственных за формирование мимических морщин. В результате через некоторое время мимических морщин становится заметно меньше. Кроме того, Аргирелин, как и всякий пептид, улучшает функционирование живых клеток, восстанавливая повреждённые ткани кожи. У кожи нет привыкания к аргелерину как к ботоксу. Сыворотку рекомендую, и другие товары из магазина, я уже многое попробовала!

Стоимость товара: $17.85

Идеальное платье Прям идеальное, никак иначе! уф уф уф!!!! видели бы сколько взглядов я ловила, пока проходила съемка)))) Оно шикарное! На мои параметры село, как будто для меня шили. мои параметры: ( рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38) H Han Queen Приехала посылка за 14 дней в Москву, хорошо было упаковано, есть бирка. Качество идеальное, верх сделан из мягкого кружева, внутри есть подклад, очень похож на хлопок, думаю он и есть. Материал приятный, достаточно плотный. Бюстгальтер не нужен, верх платья прекрасно держит грудь. Цвет такой, как на моих фото. У продавца оно более бледное. Вообщем, топ можно опустить ниже и тогда живот не будет оголен. Такое платье подойдет и в офис, если сверху надеть пиджак. Какое оно секси...вот прям СЕКСИ, прекрасно подчеркивает фигуру. Выглядит дорого! Качество отличное, все швы идеальные, молния не жесткая. Нитки не торчали, сшито аккуратно. Я советую к покупке!!!!!!!! Любите себя! _______________________

Стоимость товара: $29.99

Юбка-карандаш Всем привееет!!!! Сегодня отзывов о классной вещи с *В этом отзыве ЮБКА-КАРАНДАШ!!! Даже не так... КРУТАЯ юбка-карандаш " в голубом цвете длиной МИДИ!!! Купила ее в уже знакомом мне магазине CHICING. Сейчас цена юбки составляет 702 руб., а на момент покупки я отдала за нее $ . Продавец хороший - товар у него качественный и цена не космос! Поэтому эту юбку заказало уже 182 человек))) Так что покупка проверенная))) Юбка прекрасно сочетается с рубашками, блузами, майками, пиджаками и т.д. и т.п. ))) На параметры 86-71-93, рост 165 взяла размер М . Сидит как надо. И не сильно в обтяг и не болтается. По фасону -карандаш. Застежка-молния на спине, снизу сзади есть разрез.* Ткань тонкая синтетика, но мне в ней совершенно не жарко. Без подклада, очень хорошо тянется, мнется слегка и очень мягкая на ощупь! Белье не выделяется. Длина юбки мне по колено. Материал полиэстр, спандекс, хлопок. За счет эластичного материала сидит комфортно. Сшита хорошо! Ниток, запаха и косяков по пошиву нет! Ровные половины и симметричные концы по верху у замка и по низу, где разрез! Клевая юбка! Она займет место в моем*ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!! * РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!! * Будьте стильными!!! *

Стоимость товара: $21.98

Юбка-карандаш Всем привееет!!!! Сегодня отзывов о классной вещи с *В этом отзыве ЮБКА-КАРАНДАШ!!! Даже не так... КРУТАЯ юбка-карандаш " в голубом цвете длиной МИДИ!!! Купила ее в уже знакомом мне магазине CHICING. Сейчас цена юбки составляет 702 руб., а на момент покупки я отдала за нее $ . Продавец хороший - товар у него качественный и цена не космос! Поэтому эту юбку заказало уже 182 человек))) Так что покупка проверенная))) Юбка прекрасно сочетается с рубашками, блузами, майками, пиджаками и т.д. и т.п. ))) На параметры 86-71-93, рост 165 взяла размер М . Сидит как надо. И не сильно в обтяг и не болтается. По фасону -карандаш. Застежка-молния на спине, снизу сзади есть разрез.* Ткань тонкая синтетика, но мне в ней совершенно не жарко. Без подклада, очень хорошо тянется, мнется слегка и очень мягкая на ощупь! Белье не выделяется. Длина юбки мне по колено. Материал полиэстр, спандекс, хлопок. За счет эластичного материала сидит комфортно. Сшита хорошо! Ниток, запаха и косяков по пошиву нет! Ровные половины и симметричные концы по верху у замка и по низу, где разрез! Клевая юбка! Она займет место в моем*ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!! *РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!! *Будьте стильными!!!

Юбка-карандаш Всем привееет!!!! Сегодня отзывов о классной вещи с *В этом отзыве ЮБКА-КАРАНДАШ!!! Даже не так... КРУТАЯ юбка-карандаш " в голубом цвете длиной МИДИ!!! Купила ее в уже знакомом мне магазине CHICING. Сейчас цена юбки составляет 702 руб., а на момент покупки я отдала за нее $ . Продавец хороший - товар у него качественный и цена не космос! Поэтому эту юбку заказало уже 182 человек))) Так что покупка проверенная))) Юбка прекрасно сочетается с рубашками, блузами, майками, пиджаками и т.д. и т.п. ))) На параметры 86-71-93, рост 165 взяла размер М . Сидит как надо. И не сильно в обтяг и не болтается. По фасону -карандаш. Застежка-молния на спине, снизу сзади есть разрез.* Ткань тонкая синтетика, но мне в ней совершенно не жарко. Без подклада, очень хорошо тянется, мнется слегка и очень мягкая на ощупь! Белье не выделяется. Длина юбки мне по колено. Материал полиэстр, спандекс, хлопок. За счет эластичного материала сидит комфортно. Сшита хорошо! Ниток, запаха и косяков по пошиву нет! Ровные половины и симметричные концы по верху у замка и по низу, где разрез! Клевая юбка! Она займет место в моем*ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!! *РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!! *Будьте стильными!!!

Самое душистое мыло! Неделю назад мне пришло мыло фирмы Lanbena. Все, я окончательно изменила мнение об этой фирме, она и правда крута. У этого солнечного кусочка мыла ручной работы вообще нет характерного мыльного запаха, вообще! А это для меня очень важно, я не люблю такой запах. Здесь же потрясный насыщенный аромат фруктов, он прям взрывной! А как мыло выглядит! Прозрачный кусочек с вкраплением 24-каратного золота. Когда мыло мокрое, оно становится абсолютно прозрачным, золото играет и переливается, красотища! Помимо золота в составе есть масла оливы, чайного дерева, зеленого чая. У мыла нежная белая пенка, оно не сушит кожу, по ощущениям очень отличается от обычного. Продукт был упакован в прозрачную пленку с фирменной эмблемой и новогодний пакетик)) Смешно и мило) Сейчас в магазине раздача купонов, она продлится до 13 июля, налетайте! Ниже дам ссылки на мыло с гиалуроновой кислотой и мыло с маслом чайного дерева. А если вы решите купить набор из трех кусочков, это выйдет еще дешевле. Мыло с маслом чайного дерева: Мыло с гиалуроновой кислотой: ? Набор:

Стоимость товара: $8.55

Ваши права