Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 141

Страница 141 из 352 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 3511

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

Купальник очень красивого цвета. К сожалению, мне не подошел. Это обычная проблема, для девушек с большой грудью... Понадеявшись на отзывы, рискнула заказать размер L. На мои параметры рост 174, 94(96)-70-96, грудь 80D - верх не сел. В принципе, думаю, сел бы XL. После прихода этого купальника, написала продавцу, т.к. хотела миксануть размеры и заказать еще раз, но продавец ответил, что это невозможно. Очень жаль( Поэтому я в поиске идеального купальника, на свой размер) Ну или хотя бы вариантов, где можно миксовать верх и низ)) Купальник отдала подруге. ее параметры: 167, 90/74/100. Ей подошло идеально. Качество понравилось, и очень классная модель. У продавца большой выбор оттенков. Есть 1-2 торчащие нитки, но не критично, т.к. прошит отлично, думаю отслужит сезона два точно. Застежка крепкая. А с завязками можно экспериментировать, и завязывать их как вам больше понравится) Благодаря завязкам, плавки можно регулировать, это очень удобно. В-целом, у купальника для меня нашелся только один минус - это отсутствие возможности смиксовать размеры. Отдала за него 579 р., сейчас дороже, ждите скидки, или используйте купоны) Если купальник подходит под Ваши параметры - смело заказывайте, и наслаждайтесь Доставка в Московскую область(Щелково) - 3 недели. Всем спасибо за внимание, Всегда Ваша Valeria_Vil XoXo.

Стоимость товара: $23.32
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Часы. 608 руб. Магазин Доставка 2 недели. Упакованы хорошо, но коробочка не подарочная, только для сохранности при доставке. В комплекте идет отвертка и батарейка. У продавца два варианта по цвету и два варианта по диаметру циферблата. Мои— 40 mm black. На тонкое запястье подошли хорошо, запас еще большой. Застежка удобная. Выполнены аккуратнo. Часы лаконичные, подойдут под любой образ. На весну и лето мне кажется хороший вариант. Всем приятных покупок!

Стоимость товара: $19.59

Пост благодарности Это мой первый выигрыш в конкурсе и особенно приятный, потому что в качестве приза можно было выбрать любой товар в магазине. Долго я не раздумывала. Мы всем семейством таксоманы и уже больше года с нами живет маленький тиран и всеобщий любимец - такса Alpha Magic Armani, поэтому кольцо в виде таксы и стало моим выбором. А вообще, в магазине огромный выбор колец, серёжек, подвесок, брелоков для ключей с разными породами собак и другими животными. Советую заглянуть. Доставка заняла меньше месяца, трек отслеживался на всём пути. Упаковано Металл - цинковый сплав. У продавца на выбор четыре разных окраски: воронёная, античная бронза, античная медь и античное серебро, которую я и выбрала. Цвет красивый, действительно похож на серебро с чернением. Форма у кольца не замкнутая и его можно отрегулировать по размеру. Очень удобно! От кольца в восторге! Дочка норовит отобрать, поэтому придётся заказать второе. Качество отливки и шлифовки хорошее, никаких зазубрин и шероховатостей. Детали проработаны тщательно и с любовью. Мордочка милая, а задние лапки с подушечками вообще прелестны. Ещё раз огромное спасибо Ирине и магазину elfin за замечательный приз!!! Всем удачи!

Стоимость товара: $4.49

Понедельник. Хорошей рабочей недели, для тех, кто работает. А остальных прошу в мой обзор. Футболка Магазин Бархат всегда в моде! Сколько себя помню, он был актуален всегда и лишь не на долго выходил из моды. На мне майка с надписью понедельник, но это не значит что я буду носить ее по понедельникам. Футболка представлена в трех цветах, я взяла такой кофейный кофе с молоком. Красивый цвет, у меня есть много нижней одежды под которую она подойдет, в том числе под вельветовую юбку тоже. А еще я подсмотрела машину в таком же цвете, она мне идет! Размер я взяла 3XL есть и меньшие и большие размеры. На мои объемы ОГ 112 см, ОТ 98 см. Она меня совсем не обтянула, а сидит свободно, она приятная и в ней удобно. Вот как раз на весну, летом в ней будет жарко. Бренд Мне эта футболочка очень понравилась. А вам? Доставка 3 недели, трек отслеживался. Спасибо моим читателям, рада новым!

Стоимость товара: $25.0

Симпатичные часики Эти часы есть как для мужчин, так и для женщин. Представлены в двух цветах. Я выбрала женские, коричневые. Фурнитура серебряного цвета. Циферблат круглый, имеет конусообразное стекло. Грани красиво переливаются на солнце. Внутри можно заметить ненавязчивые стразы. Ремешок под кожу рептилии, материал - иск.кожа, смотрится хорошо и отлично сочетается с циферблатом. Механизм кварцевый, батарейка в комплекте. Изначально стояла заглушка. Водонепроницаемость невысокая, поэтому лишний раз не стоит их мочить. В целом я осталась довольна своим приобретением. Цвет действительно очень красивый. Исполнение хорошее, недочетов не обнаружено. Часы классные и смотрятся не дешево, а стоят всего то 245 рублей. Советую присмотреться)

Стоимость товара: $6.28

Колечко Еще одно мое приобретение в этом необычном магазине) Надеюсь, колечко еще не стало Упаковка отличная В коробочке, они не помялись. Колечко довольно готическое. И на фото выглядит довольно миниатюрно. По факту этот набалдажник очень большой. Кольцо весит 5,5г Сверху большой камень. Я выбрала белый. Внутри проба и фирменная надпись Кольцо довольно специфически- тематическое. Но я уверена, что любители найдутся)) код на скидку BasikA $

Стоимость товара: $41.99

Дела спортивные! Со спортом, как говориться надо дружить. В форме хочется быть всегда, даже если пока, ты в форме шара )))) ну это состояние временное. Это сейчас я беременный пингвинчик))), но буду в тонусе. Короче говоря, ближе к теме, сейчас я нахожусь в ожидании своего маленького чуда, беременность моя протекает хорошо, и т.к. я в принципе, давно дружу со спортом, решила во время беременности сильно это дело не забрасывать. На просторах Али случайно наткнулась на этих резиновых помощниц, дай думаю закажу. В общем, пришёл мой мини-тренажер через месяц с лишним. Геройствовать не стала, заказала Lihgt, чтобы в тонусе просто себя поддерживать. В общем, тренируюсь с ней уже 4-й раз, девочки это отличная альтернатива многим тренажёрам, особенно для ног и попы. Буду теперь пузатенький качок. =)))) Лето не за горами девчонки, так что скорее рекомендую к покупке!

Стоимость товара: $2.62

Блузка, которая стройнит! Samuume Official Store Размеры от S до XL На свои 88-70 я взяла размер L, села отлично! Мой рост 163 см, немного коротковаты рукава. Не критично. Тип ткани:Кружево Материал:Полиэстер Рисунок:Пэчворк Замеры изделия в размере L: плечи 32 см грудь 42 см рукава 57 см длина 60 см Доставка была 3 недели. Как только я открыла пакет, радости моей не было предела))) Одно дело видеть на фото и совсем другое держать вещь в руках. Она оказалась даже лучше, чем на картинке у продавца. Не мнется, не электризуется. Верхний слой кружево, внутри подкладка, кроме рукавов. Нитки нигде не торчат, пошив качественный. Сзади вшита потайная молния. Я бы не сказала, что кружево мягчайшее. Но кожу не колит. Вполне приятная) Я покупкой очень довольна. К тому же блуза действительно стройнит! Спасибо за внимание! Удачных вам покупок и красивых блузок!

Стоимость товара: $27.98

Стильная хлопковая маечка… Доброго времени суток! Это не первое моё приобретение в этом магазине. Всегда сто-процентный хлопок и великолепное качество по привлекательной цене, всего за 5,35 $. Мой сынуля в восторге! Ссылка на майку: Я выбрала практичную чёрную расцветку со стильным принтом. Ткань – 100 процентный хлопок. Качество отличное, нет ниток и ровные швы. В наличие множество принтов и размеры от 3т до 14т. Моему сыну 5 лет, но он достаточно рослый для своего возраста (117 см) и очень быстро растёт, я с запасом взяла 10т. Быстрая доставка, продавец замечательный, общительный. Мои просьбы были выполнены. Конечно, трек отслеживался. Рекомендую обратить внимание на эту и другие модели магазина DMDM PIG Official Store с качественной детской одеждой. Всем удачных покупок и прекрасных впечатлений от них!

Стоимость товара: $5.73

И снова Это второй мой кошелек из этого магазина. Заказала его на подарок. Кошелек мне этот сразу понравился. Алый цвет смотрится великолепно. Материал - приятный, немного ворсистый кожзам. По текстуре даже немного замшу напоминает. Кошелек довольно толстый и очень вместительный. Защелкивается на кнопку. Внутри просто огромнейшее количество кармашек для пластиковых карточек! Вот честно, еще ни разу не держала в руках кошелек из таким количеством этих же самых кармашек. Есть 2 больших отделения для купюр и одно отделение на молнии, видимо для мелочи. Пространство внутри использовано помаксимуму. На фото можно увидеть множество всевозможных отсеков. Короче, такой не стыдно и на подарок заказывать! К покупке однозначно рекомендую. К тому же, продавец предоставляет много цветов на выбор.

Стоимость товара: $27.76

Ваши права