Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 294

Страница 294 из 294 ПерваяПервая ... 194244284292293294
Показано с 2,931 по 2,938 из 2938

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

Детская обувь с перфорацией и с иероглифами) Cozulma store. Обменяла эти туфельки на монетки, взяла самый маленький размер 6. В описании стоит, что соответствует 21 европейскому размеру. Но это оказалось не так, маломерят на размера два. Длина подошвы 14 см (в описании стоит, на стопу 13 см). Сделаны качественно. Вообще туфли очень милые. Я так расстроилась что не подошли. Липучки хорошие. С иероглифами я бы конечно не купила. Но так получилось, что взяла за 0,01$, удержаться не смогла))) На место иероглифов я думала наклеить стразы. Стразы не приклеены. Они надёжно закреплены с обратной стороны. На подошве есть следы клея, но почти не заметно. Доставка примерно 20 дней в Германию. Посылка отслеживалась. К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $13.16
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

БОГЕМНЫЕ УКРАШЕНИЯ ЦВЕТА ПЛАМЕНИ И СТРАСТИ! Красный цвет вызывает у меня именно такие ассоциации. А еще красный цвет для меня роковой. Это цвет любви, крови, роковой женщины (макияж - красные губы, красные ногти, красное платье, сумочка и туфли - женщина вамп). Хотя если вспомнить тюльпаны, маки на пшеничной поле, бабушкину вышивку на сарафане - то красота!...И вот, увидев эти винтажные украшения, я решила пополнить свою коллекцию бижутерии в ларце) Сразу скажу, что эти украшения продаются по отдельности, но безумно подходят друг к другу. А найти их можно в магазине JUNORS Store, где есть большой выбор совсем не дорогих украшений. Расскажу сначала о сережках. Они выполнены по принципу гвоздика. Состоят из двух частей: овальной висюльки, обрамленной сверкающими стразами и соединенного с висюлькой фрагмента цветочка. В центре висюльки красуется роковой камень цвета пламени и страсти. Он имеет огранку и это добавляет ему свою изюминку. Тип металла у продавца значится как медь и визуально очень поxож. Металл с чернением и выглядит состаренным. Размер сережек составляет 4 см*3см. Хороший и подходящий для меня размер! Серьги не тяжелые, красиво висят на мочке уха и ее не оттягивают. В таком же стиле оформлен и кулон на цепочке. Он тоже имеет продолговатую форму как и сережки, выполнен из меди, в центре кулона-висюльки красуется точно такой же камень цвета пламени и страсти, обрамленный сверкающими стразами. Размер у кулона повторяет размер сережек: 4см*3см. Цепочка имеет длину 45 см 5 см есть на удлинение. Она застегивается на стандартный карабинчик. Цвет металла цепочки повторяет цвет огранки кулона и сережек. В целом эти два украшения выглядят вместе очень гармонично. Поэтому есть смысл приобрести все сразу, чтобы украшения смотрелись как единое целое. Ссылка на серьги есть в конце обзора. А вот ссылка на кулон: Стоимость этих украшений вызывает улыбку) Ведь выглядят они достаточно богато и солидно. Серьги можно приобрести всего лишь за 133 рубля! За такую же цену можно приобрести и подвеску. В итоге весь комплект пламени и страсти у Вас обойдется всего лишь за 266 рублей) Прекрасная цена за богемные украшения, которые украсят Ваш образ! Очень порадовала доставка: она была молниеностной и составила всего 10 дней! Украшения были упакованы в прозрачный пакетик и абсолютно не пострадали при транспортировке. Хочется сказать большое спасибо продавцу и его команде за такую добросовестную и оперативную работу! Если Вам понравились мои украшения, то советую обязательно заглянуть в магазин JUNORS Store! Ценами на бижутерию Вы будите приятно удивлены. Вот ссылка на сам магазин: Своей обновкой я очень довольна. Подвеска и серьги будут радовать меня как на романтическом ужине при свечах с любимым человеком, так и в повседневной жизни. Ведь красный цвет - это истинный мой цвет, потому что моя стихия по гороскопу и есть Огонь! Всем желаю пламенной любви и страсти, и красивых любимых украшений!

Стоимость товара: $2.91

БОГЕМНЫЕ УКРАШЕНИЯ ЦВЕТА ПЛАМЕНИ И СТРАСТИ! Красный цвет вызывает у меня именно такие ассоциации. А еще красный цвет для меня роковой. Это цвет любви, крови, роковой женщины (макияж - красные губы, красные ногти, красное платье, сумочка и туфли - женщина вамп). Хотя если вспомнить тюльпаны, маки на пшеничной поле, бабушкину вышивку на сарафане - то красота!...И вот, увидев эти винтажные украшения, я решила пополнить свою коллекцию бижутерии в ларце) Сразу скажу, что эти украшения продаются по отдельности, но безумно подходят друг к другу. А найти их можно в магазине JUNORS Store, где есть большой выбор совсем не дорогих украшений. Расскажу сначала о сережках. Они выполнены по принципу гвоздика. Состоят из двух частей: овальной висюльки, обрамленной сверкающими стразами и соединенного с висюлькой фрагмента цветочка. В центре висюльки красуется роковой камень цвета пламени и страсти. Он имеет огранку и это добавляет ему свою изюминку. Тип металла у продавца значится как медь и визуально очень поxож. Металл с чернением и выглядит состаренным. Размер сережек составляет 4 см*3см. Хороший и подходящий для меня размер! Серьги не тяжелые, красиво висят на мочке уха и ее не оттягивают. В таком же стиле оформлен и кулон на цепочке. Он тоже имеет продолговатую форму как и сережки, выполнен из меди, в центре кулона-висюльки красуется точно такой же камень цвета пламени и страсти, обрамленный сверкающими стразами. Размер у кулона повторяет размер сережек: 4см*3см. Цепочка имеет длину 45 см 5 см есть на удлинение. Она застегивается на стандартный карабинчик. Цвет металла цепочки повторяет цвет огранки кулона и сережек. В целом эти два украшения выглядят вместе очень гармонично. Поэтому есть смысл приобрести все сразу, чтобы украшения смотрелись как единое целое. Ссылка на серьги есть в конце обзора. А вот ссылка на кулон: Стоимость этих украшений вызывает улыбку) Ведь выглядят они достаточно богато и солидно. Серьги можно приобрести всего лишь за 133 рубля! За такую же цену можно приобрести и подвеску. В итоге весь комплект пламени и страсти у Вас обойдется всего лишь за 266 рублей) Прекрасная цена за богемные украшения, которые украсят Ваш образ! Очень порадовала доставка: она была молниеностной и составила всего 10 дней! Украшения были упакованы в прозрачный пакетик и абсолютно не пострадали при транспортировке. Хочется сказать большое спасибо продавцу и его команде за такую добросовестную и оперативную работу! Если Вам понравились мои украшения, то советую обязательно заглянуть в магазин JUNORS Store! Ценами на бижутерию Вы будите приятно удивлены. Вот ссылка на сам магазин: Своей обновкой я очень довольна. Подвеска и серьги будут радовать меня как на романтическом ужине при свечах с любимым человеком, так и в повседневной жизни. Ведь красный цвет - это истинный мой цвет, потому что моя стихия по гороскопу и есть Огонь! Всем желаю пламенной любви и страсти, и красивых любимых украшений!

Стоимость товара: $2.91

Сумка из натуральной кожи EMINI HOUSE // Leather bag Достойная кожаная сумка классического дизайна и фабричного производства // Great leather bag of classic design and factory production Сумка была супер бережно упакована, в кучу пыльников, картон, пленку, брендированный пергамент. Пришла без единого залома. В комплекте черный пыльник с названием бренда EMINI HOUSE // The bag was super carefully packed, there was a lot of paper, cardboard, film, branded parchment. Arrived without a single crease. Also there was a black soft bag with the name of the brand EMINI HOUSE. Сумка пошита идеально. Нигде не висят нитки, все швы ровные и аккуратные. Запах натуральной кожи. Внутри сумки одно большое отделение, и 2 отделения по бокам // The bag is made perfectly. There are no threads hanging, all the seams are even and neat. The bag has the smell of genuine leather. Inside the bag there is one large compartment, and 2 compartments on the sides. Чтобы вы могли рассмотреть сумочку поближе и со всех сторон. я приготовила видео, которое можете посмотреть на моем канале на ютубе "LisenokLissy" // You may have a closer look at this bag, I filmed a video so you can watch it on my channel "LisenokLissy" Do not forget to subscribe, because all new videos appear first on YouTube! Не забывайте подписываться, потому что все новые видео появляются в первую очередь на ютубе

Стоимость товара: $134.0

самый дешёвый чехол, что нашёл, сел в на пульт хорошо, все кнопки не закрыты, оттенок синего приятного цвета, с небольшим усилием теперь вставляется в кейс

Стоимость товара: $3.99

ОБЗОР И ПРИСТРОЙ ПЛАТЬЯ!!! Хотела предупредить, что есть пару вещей(хотя кого я обманываю, их далеко не пару), который я хочу пристроить, поэтому не исключено, что будет достаточное количество пристроя. У меня всё, как всегда, заказывала платье в зелёной расцветке или что-то подобное, не могу понять, что это на цвет, но в итоге мне прислали платье синего цвета, но причина пристроя не только эта. Как я и говорила уже, бретельки для меня это закрытая тема, комплекс широких плеч и спины побороть не могу, но всё равно активно продолжаю заказывать подобные модели и каждый раз убеждаюсь, что это бесполезно. В плане качества всё отлично, модель интересная, ткань приятная, у продавца заявлено, что это хлопок. Размер я заказывала S на свои параметры 84-62-86 и рост 162 см, сидит по фигуре, хорошо тянется, поэтому подойдёт и на параметры больше моих. ЦЕНА НА САЙТЕ: 1246 руб. ЦЕНА ПРИСТРОЯ: 800 руб.

Стоимость товара: $37.99

ОБЗОР И ПРИСТРОЙ ЧУДЕСНОЙ ЮБКИ!!! Божечки, как же я ждала эту юбку, как я хотела ходить в ней по городу...И снова мне не повезло из-за невнимательности продавцов или менеджеров, которые упаковывают заказы. Мне в последнее время стало часто везти на подобные случаи, то цвет не тот, то размер, а ведь ждёшь вещь с трепетом, проверяешь почтовый ящик в надежде увидеть извещение... Если честно, по поводу этой юбки я расстроилась больше всего, так как она мне ооооочень нравится, а такое бывает редко. Впрочем, сейчас я никого не удивлю, но на момент заказ у меня возникла большая трудность-это сделать выбор с цветом, и решала я этот вопрос дня 3, не меньше. Честно говоря, мне понравились все три оттенка, но в итоге выбрала этот, а всё потому что обещала себе, что буду составлять гардероб из этих цветов. А теперь размер...Я заказывала размер S, а получила в итоге M, что заметила не сразу. У меня параметры 62-86 и юбка сидит свободно, а я хотела, что она ложилась плотно по талии. Рост у меня 162 см, длина отличная, а качество юбки тоже хорошее. Лично мне данная модель ну очень нравится, планирую теперь перезаказать свой размер, когда пристрою эту. ЦЕНА НА САЙТЕ: 1145 рублей ЦЕНА ПРИСТРОЯ: 800 рублей

Стоимость товара: $17.45

Цвет Салон Горячий натюрморт для век Водонепроницаемый пигмент Глаза Макияж для бровей Порошковая палитра Минералы Eye Brow Tattoo Cosmetic

Стоимость товара: $2.58

Ваши права