Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 151

Страница 151 из 151 ПерваяПервая ... 51101141149150151
Показано с 1,501 по 1,509 из 1509

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

кепка под бренд гучи хорошая

Стоимость товара: $7.99
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Стоимость товара: $1.9

Мужские легкие брюки из магазина Dingdi Jeans Flagship Store У меня сын-подросток, который растет как на дрожжах. Каждый сезон мы покупаем новые вещи. Такие брюки в молодости носил муж, называл он их слаксы. Смотрелись прилично, стирались отлично. Сын у меня мягко говоря крупный, на эти брюки я поглядывала давно и в распродажу решила, что покупке быть Размеры от 30 до 36 в данный момент (по-моему размерный ряд был шире, в отзывах много брюк 38 размера), 4 цвета на выбор - светло-серый, черный, темно-синий и хаки. Российский размер у сына 52 с намеком уже в 54, по отзывам и таблице продавца выбрала размер 36 и цвет khaki Доставка заняла месяц, трек отслеживался, упаковано в пакет с пупыркой и пакет с открывающимся клапаном Брюки, не побоюсь этого слова, офигенские! Во первых, у них ПРЯМЫЕ штанины. Не этот горячо любимый китайской промышленностью фасон - с большой попой и тоненькими сужающимися штанинами, а нормальные классические прямые брюки Золотистая молния, но в этом цвете она в тему На фото все имеющиеся в наличии торчащие нитки, два движения ножницами и все! Все швы оверлочены, а линия слонки и место, где вшита молния дополнительно отделаны бейкой Карманчики задние и справа снизу боковой - все ИДЕАЛЬНО! Отстрочка ровная, никаких торчащих хвостов на лицевой стороне Карманы с внутренней стороны и бирки Низ штанин, изнутри и снаружи - все отлично, строчки ровные, висящих ниток нет Вид сзади, карманы еще не отглажены и вниз брюки не одернуты, по факту гармошки нет, но переснять фото было не реально Материал - хлопок, гладится с усилием Замеры полученных брюк: По поясу - 49 см (по таблице продаца 47 см) Бедра - 60 см (по таблице продавца 111 см) Длина общая - 112 см (по таблице продавца 111 см) Длина по внутреннему краю - 82 см Бедро - 29 см На рост 178 см брюки длинноваты, сын обрезать не дает, на улицу подворачивает прилично Вид спереди И вид сзади Резюмируя - отличные брюки на лето и теплые весну и осень. На холодную погоду тонковаты. В отзывах пишут, что к брюкам черного цвета все липнет. К этим вроде бы нет Покупкой очень довольны, и я, и скептически настроенный сын. Однозначный Всем удачных покупок, красоты и гармонии с собой

Стоимость товара: $35.5

ПРОСТЫЕ ТРУСИКИ ИЗ ХЛОПКА Всем привет! Сегодня экспресс обзор на трусики, самые обычные для ежедневной носки. Трусы не бесшовные. Имеют очень мягкую и эластичную резинку. Сами трусики из хлопка в соотношении 95 % хлопок и 5 % эластан. Ластовица тоже хлопковая. На свои параметры ОТ 65 ОБ 89 я заказала Xl Очень часто пролетала с размером по этому не стала рисковать. XL мне оказался в самый раз. Не впивается в зад и не слетает. Чувствую в них полный комфорт. Они так же будут хорошо и на бёдра до 92-94 см. Тянутся хорошо. Но я все же люблю когда трусы немного свободны. Цвета заказала жёлтый, голубой и мятный. Тона очень нежные. Цeна за штуку конечно не самая низкая на алиэкспресс по этому смотрите сами брать вам или нет. На этом все, всем удачных покупок.

Стоимость товара: $2.85

Стоимость товара: $16.4

Стоимость товара: $7.4

Далее о моих проверенных гелевых лаках ,сушат их только в уф лампе.Красивые тона ,блестки и оттенки ,очень бюджетная цена ,маленький объём ,меня очень устраивает ,не приходится выбрасывать засохшие остатки!Рекомендую ,сохнут отлично ,плотность хорошая ,два слоя и насыщения хватает!Липкий слой снимается сразу без разводов ,под топом не теряет блеска! Носится по две недели.,выполняя всю домашнюю работу ,зачастую без перчаток! На фото рекомендую ,базу ,топ ,праймер ,отличного. качества.Сцепление хорошее ,жидкость не пахнет сильно .Консистенции приятные ,средние ,не густые,хранятся хорошо ,свойства сохраняют долго.До сих пор я их использую ,покупала в прошлом году!.Цвет гелей ,несколько набросков.Очень красивые! Mdskl 132 Цвета гель Лаки для ногтей Светодиодный УФ-гель длительное выдерживает-гель-Лаки Красота гель лак Гвозди польский 10 мл Лидер продаж to Clipboard Чудесным является и штамп со скребком .Пользовалась один раз ,удобный рисунок переносит с шаблона идеально! Ссылка на штамп: Дизайн ногтей печать изображения Штамповка Таблички маникюрный набор для DIY 1 штампа 1 Скребки ногтей штамп комплект Прямая доставка Оптовая продажа to Clipboard Кстати отличный магазин ,там я покупала ,жидкость для снятия липкого слоя "Линда" и отличный лайнер для стрелок .Но рисую контур бровей ). Замечательные стразы ,разного размера ,клеятся на раз!Удобная ,эстетичная коробочка ,о,как надолго мне хватило!Ссылка : Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! to Clipboard

Стоимость товара: $1.8

Оригинальное серебряное колечко от VOROCO В это колечко я влюбилась с первого взгляда. Оно привлекло меня тем, что оно необычное и очень изящное. У продавца указано , что это серебро 925 пробы, думаю, что так оно и есть. Размер регулируется. Оно легко сгибается и разгибается, можно подогнать под размер вашего пальца, но сильно усердствовать не рекомендую, т.к. колечко все-таки тонкое. Я вообще очень люблю черненое серебро, После применения техники чернения, на мой взгляд, поверхность изделия становится контрастнее и богаче, будь то деталь рельефа или рисунок орнамента. Ну и напоследок поделюсь советами по уходу за такими украшениями. Такие изделия ни в коем случае нельзя кипятить и чистить агрессивными абразивными средствами. Нельзя применять нашатырный спирт и ацетон. Вот несколько простых доступных способов: 1) 15 г соды растворите в стакане воды. В растворе промойте загрязненные изделия. 2) Загрязнения на поверхности предмета удалите ластиком. Украшение сполосните. 3) Используйте мыльный раствор с щепоткой соды. Поместите украшения в раствор на 15-20 минут, а затем, промойте предметы под струей теплой воды. Насухо протрите изделия. 4) Очищенный и нарезанный сырой картофель залейте холодной водой. Оставьте украшения в емкости со средством на 3-4 часа. Предметы тщательно промойте и протрите мягкой тканью. Всем удачных покупок!

Стоимость товара: $13.32

Браслет от Сразу скажу, что браслет в первозданном виде подойдет только на очень тонкую руку. На свои 14,5 см я надеть его не смогла. Дело в том, что браслет состоит из нескольких элементов: камня в оправе, двух дуг и цепочек. Вот эти дуги согнуты очень сильно. В отзывах читала, что металл легко гнется и браслет можно увеличить. Я на фото покажу вам украшение в том виде, в каком оно пришло. Браслет я заказывала в комплект к кольцу от SayYouSayMe, с которым, как я думала они будут неплохо смотреться. Металл браслета тёмный, блестящий, ни на что не похожий. Камень очень красивый, мистический. В лучах солнца он не сверкает, а светится изнутри. Длина браслета 15 см плюс удлинитель 3 см. Завершающий элемент украшен штампом S925, который не несет смысловой нагрузки, так как браслет выполнен из меди. Украшение выполнено аккуратно, покрытие ровное и гладкое. Камень держится крепко. Ниже фото браслета на руке, точнее, в руке, так как на запястье я не смогла его красиво расположить: И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша

Стоимость товара: $5.54

Ваши права