Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 356

Страница 356 из 356 ПерваяПервая ... 256306346354355356
Показано с 3,551 по 3,555 из 3555

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

Розовый сарафан и мои крокодильи слезы Тут что-то из серии прямые волосы завить, кудрявые выпрямить. Худые девушки хотят большую грудь, а я хочу поменьше)) Далеко не всегда Китай шьет иксэльки, и обладательницы пышных форм остаются за бортом. Как я сегодня в этом розовом сарафане. Цена $12 На мне размер L, и я лью над ним свои слезы. Размерная сетка совершенно верная, мои 95 и не должны были туда поместится. Поэтому пуговичка предательски трещит, а верхнюю вообще лучше не застегивать. Плак(( Сарафан определенно крут. За 12 баксов я получила преимущественно хлопковую вещь очень приличного пошива. Крой сарафана прямой, на талии длинный пояс в петельках. Лямки на плечах широкие, мне это нравится, не видны бретельки от белья. У меня широкая спина, так то платье мне впритык и по спине тоже. Т.е. модель эта только на тонких и звонких, эх эх. Мне понравилось качество работы. Платье сшито хорошо. Края оверлочены. Отверстия для пуговиц аккуратно прошиты. Бирок на платье не было. Только одна картонная с названием бренда. Состав материала со страницы продавца хлопок, спандекс, полиэстер в неизвестном соотношении. Но чисто по ощущениям, хлопок преобладает. Платье довольно легкое. Вертикальная полоска хорошо вытягивает силуэт, вещь стройнит. Ну если не учитывать пуговки на груди. И снова итоги. платье для красавиц до 170 см, с объемами меньше 90 в груди. Отличного качества и из приятной ткани) почти хлопковое платье за 12$ надо брать)))

Стоимость товара: $25.27
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Мягкая банная шапочка! Хотя, опять же дочурка, использует ее везде; после бани, душа, бассейна! Впитывает очень хорошо, для длинных волос подходит отлично. Взрослому думаю подойдет тоже хорошо. Качество и швы в идеале, без запаха.

Стоимость товара: $1.99

Очень красивая и качественная маечка! Очень приятная ткань, хорошо сшита. Пришла быстро. Размер у продавца один. На мой 42 размер подошла отлично.

Стоимость товара: $3.35

Розовая блуза Цена 690 руб. На параметры 86 66 90 рост 158 размер S подошел Блуза немного укороченного типа, так что на высоких врядли подойдет. Имеет интересный ворот с воланами, а также необычные рукава, каждый из которых еще и на двух бантиках. Вот тут кстати минус, одна из таких ниточек отвалилась у меня сразу после примерки, так что придется подшить, мелочь, а впечатление испорчено. Эта блуза немного не мой стиль, по моему глупо в ней выгляжу. Доставка быстрая, около 2х недель. Трек отслеживался. Кроме оторвавшегося шнурка дефектов не заметила. Блуза подойдет к джинсам, думаю и юбкам. Скорее всего лучше в заправленном виде будет смотреться. Цвет приятный, не навязчивый. По ощущениям материал скорее синтетика, хотя возможно смесь.

Стоимость товара: $21.98

Наклейки на ногти из магазина Наклеечки супер для своей цены в 11 руб.)) Доставка месяц без отслеживания, посылку бросили в почтовый ящик. Держатся очень хорошо, клею на обычный лак и сверху покрываю покрытием-сушкой. 23 пластинки на выбор, а также куча других в ассортименте магазина. Рекомендую магазин! Удачных покупок! ССЫЛКА:

Стоимость товара: $0.18

Ваши права