Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе - Страница 233

Страница 233 из 233 ПерваяПервая ... 133183223231232233
Показано с 2,321 по 2,329 из 2329

Тема: Мои отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Senior Member Аватар для Lolika

Очень красивый серебряный шарм Украшения радуют качеством, а магазин сервисом! Все мои обзоры на тему украшений можно найти по тегу Кратко о магазине: - Название: ATHENAIE Official Store - Опыт работы: почти 3 года. - 99,8 % положительных отзывов. Ссылка на шарм: ДОСТАВКА и УПАКОВКА Посылка отслеживалась до самого моего почтового отделения, срок доставки – 20 дней. Упаковка заслуживает отдельного внимания! Заказала всего лишь один маленький шарм, а пришла огромная коробка. Внутри коробки был подарочный бумажный пакет с атласной лентой, фирменная коробочка, конверт с буклетом и салфетка для ухода за украшением. Сам шарм был дополнительно упакован в зип пакет. На конверте был QR-код на скидку 3$ на следующую покупку. Шарм красивый, смотрится нежно и изящно. По качеству претензий нет. Все детали шарма выполнены аккуратно. На шарме присутствует проба – S925 и название бренда Athenaie. У меня уже есть шарм этого бренда, который был проверен у специалиста, и тот в свою очередь подтвердил, что украшение изготовлено из серебра 925 пробы. Поэтому в магазине я не сомневаюсь. Все сердечки покрыты перламутровой эмалью, два сердечка выделяются – они позолоченные. Смотрится симпатично. Есть видео на Али по этой ссылке: Либо видео на моём канале Ютуб по ссылке - (если интересен мой канал, то ссылка на него есть в моём профиле). Мой insta : miss_vlada_itao Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $42.0
    Cсылка на товар: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Привет из 90-х! Кружевной чокер от Уже несколько сезонов чокеры остаются абсолютным трендом и я, отдавая дань моде, приобрела себе такой вот вариант. Выбрала чокер из кружева, потому что он смотрится женственно и совсем не по-детски. Кружево плотное, соткано аккуратно, недостатков не обнаружила. Длина чокера без цепочки 29 см. В общем чокер зачет. А вот продавцу незачет. Сначала я хотела два заказать черный и белый, написала перед покупкой продавцу уточнить можно ли оба чокера объединить в один заказ. Продавец так и не ответил и я решила все же заказать белый чокер у этого прода, а черный в другом магазине. В отзывах писали про долгую доставку, но пока шел ко мне этот чокер, защита заказа закончилась и я открыла спор. Продавец не хотел вернуть деньги и попросил подождать при этом не предложил продлить защиту заказа. Я отказалась, вмешался Али и встал на мою сторону, денежку вернули. А потом совсем уже нежданчиком пришел и чокер. Чокер рекомендую, продавца нет

Стоимость товара: $0.45

Привет Америка! Носочки, шорты и шляпа все с Али! Брала 2016,2017 годы. Носочки белые тонкие тонкие,можно сказать что одноразовые.После второй стирки прямиком в мусорное ведро.Цена была очень низкой. Носочки с изображением американского флага качественные плотные с добавлением хлопка и полиэстера. Шляпа качественная.52 размер х/б. Не понравилось то что, подкладка с добавлением синтетики. Шорты ребенку велики, ещё годик пропылятся в шкафу. Материал синтетика. Красивый пляжный вариант. Разбирала гардероб, вот что нашла..... шорты,носочки и шляпа. Все ссылочки сгорели. А вещи неношены.

Стоимость товара: $3.69

Мужская помада для женщин 100 процентно мужской взгляд на женские штуки. Вот такое вчера получил я на почте. Очень долго не мог понять что к чему, так как вообще не заказывал. Ну да и ладно, посмотрим. В огромном пакете оказалась совсем неогромная BONNIE CHOICE Vampire blood. Вот из этого магазина косметики: Bonnie choice makeup - рекомендую взглянуть, чуть попозже, а пока почитайте дальше. Ссылка, на магазин: В общем если вы уже являетесь моим подписчиком, думаю поняли, что я очень люблю испытывать, тестировать, разбирать и проверять на качественные характеристики любые товары. Даже учитывая что это очень не любят сами продавцы. Ну и естественно эта помадка тоже не пройдёт и не проедет мимо меня. Хотя мазать себя ей я конечно не стану, иначе это уже точно будет редкостный треш, про вампиров там, вурдалаков и прочих жутких творений тёмной стороны нашего мира. В целом обзор креативный, но я всё же добавил несколько фото от описания продавца, чтобы вас не пугать :-) Посмотрим детальнее: Перед вами; фирменная, жидкая, водоустойчивая, матовых оттенков помада, с кисточкой для нанесения. Естественно женская! А вы о чём тут подумали?! Цвет этой помадки - вампирская кровь Поставляется в оригинальной, розничной упаковке, с виду ничего не обычного, всё, как и в наших Российских магазинах. На лицевой стороне есть название бренда, с левой стороны подробно и, крупными буквами написан состав, помимо разного рода добавок, она содержит: масло жожоба, касторовое масло, масло дерева ши, а также кокосовое. Ну и конечно не слабый такой арсенальчик неизвестной мне химии, всё как обычно. С правой стороны есть штрих код производителя, на котором понятно что это Китай. Сзади можно прочесть информацию о контактах поставщика, а так же дату производства и срока годности. В моём случае дата производства указана как , а срок годности до года, то есть использовать можно в течение 3 лет. Вес заявлен 7 граммов, не знаю брутто он или нетто, но по весу держа в руке сам флакончик по моему весит побольше. Однако, таких весов пока нет, поэтому взвешивать нечем. В коробке находится сам пузырёк, который прозрачный, стеклянный. В крышке из пластика, как и принято в подобной помаде, находится кисточка из поролона. Внешний вид пузырька самый обычный, на дне нанесена наклейка, с номером цвета. Внутри сама помада, имеет жидкую, гелеобразную консистенцию, без запаха. После нанесения как на кожу, так и на бумагу, помада высыхает достаточно быстро, образуя водоустойчивый слой краски. В данном случае она без блёск и полностью матовая. При правильном, равномерном нанесении выглядит хорошо. После нанесения Bonny После чего перешёл к испытаниям уже на себе. Первоначально проверил на отсутствие аллергических реакций, изготовил небольшой трафарет из самоклеящейся фотобумаги, и с его помощью нанёс помаду на руку, с ней проходил половину дня, никакого дискомфорта не ощутил. Хочу также добавить что в сравнении со цветовой палитрой продавца, а всего цветов этой помады 8, которые кстати все имеют как номера, так оригинальные названия. Помада по моему немного светлее, и об этом тоже указано и в описании к товару, однако она я думаю полностью соответствует своёму названию. Действительно похоже на кровь, но не обычную, а VAMPIRE BLOOD! Далее, к вечеру, уже после окончания съёмки, решил всё это хозяйство отмыть. И какого было моё удивление, когда я обнаружил что смыть её, почти невозможно! Смывать пришлось с помощью щётки, при этом процедуру повторил аж 8 раз! После чего попытался стереть её спиртом, потом каким-то чистящим средством, хотя конечно я её как то дотёр но в реальности даже спирт её не берёт! От интенсивного трения даже ободрал себе кожу. Вот и правда ведь говорят - красота требует жертв, чистая правда! А ещё я тут видел мнение, что эта помада по стойкости, не самая сильная! В общем и целом сомнений по поводу качества продукции этого производителя у меня не осталось. Помадка - реальная МОЩЬ! Конечно обзорить товары такого типа я совсем не привык, однако думаю мне всё же удалось вам передать его потребительские свойства. Да короче, берите все! К тому же цена невысокая. Так же в магазине есть небольшие купоны на скидку. Надеюсь оцените. Вот, теперь можно лайкнуть и вперёд, в магазин! Удачной покупки! Если что-то интересует, задавайте вопросы. Ну не, ну, не для себя брал конечно ))) Категории: Все мои посты тут: Остальное:

Стоимость товара: $4.99

СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО С МЕСЯЦЕМ Это колечко у меня из магазина Выполнено из стерлингового серебра 925 пробы. Гравировка с подтверждением на нем имеется. Там же присутствует название бренда. Кольцо тонкое, но при этом слишком не гнется. Его размер можно регулировать за счет стягивания месяца и бирюзового камня. Исполнение этого украшения прекрасное. Оно аккуратное, идеальное по форме и покрытию. В носке комфортное, за одежду не цепляется, на пальце не ощущается. Кстати, на выбор в продаже представлены и другие варианты такого кольца с синим камнем. Это кольцо я ношу с обычными вещами. Оно универсальное, не требует комбинации с одеждой определенного стиля. На пальце смотрится аккуратно и интересно. Оно не перетягивает на себя внимание, но неплохо украшает. К покупке определенно рекомендую! Спасибо за просмотр! Особая благодарность за лайк и подписку!

Стоимость товара: $14.39

Восхитительные часы от магазина Часики шикарного качества. Магазин однозначно попадает у меня в список любимых. Удобный ремешок. Камни на циферблате сверкают на солнце. У меня уже был обзор на подобные , но тогда мне циферблат показался слишком маленьким) Вот так я и заказала побольше. Мне кажется, что с таким кисть смотрится более изящной и утонченной. Тип материала ремешка - Нержавеющая сталь Окна шкалы тип материала - Материал хардлекс Длина ремешка - 22cm Диаметр циферблата - 32mm Ширина ремешка - 10mm Часовой механизм – Кварцевый Ремешок гладкий, очень плотное плетение. Не цепляется за волосы и вещи( увидела вопрос в комментарии на прошлые часы когда писала этот пост) В магазине эта модель часов есть в 5 вариациях. Продавец очень быстро отвечал на вопросы, интересовался как дошел товар. Так же положил небольшой подарочек) Доставка примерно 3 недели

Стоимость товара: $23.93

ГЕЛЬ-ЛАК ВКУСНОГО ЗЕФИРНОГО ЦВЕТА. Всем привет!!! Те, кто читает мой блог, знают, что я готовлюсь а отпуску. Сегодня сделала пробный маникюр, с которым отправлюсь на моря. А помог мне в этом опять же гель-лак MDSKL. На этот раз представляю тон 05. Розово-сиреневого цвета. Именно такой я и хотела. Нанесен в 2 слоя. Ложиться и сохнет хорошо. Не полосит. Не течёт. Ношу по 2-2,5 недели без сколов и царапин в условиях повседневной готовки, уборки и тд. и тп. Снимаю, так как ноготки отрастают, да и надоедает цвет. Флакончики пластик, наполнены по завязку. Думаю на загорелых ручках будет смотреться супер. Подумываю и об аналогичном педикюре. Также в создании маникюра мне помогал набор камифубуки из предыдущего поста. Полагаю, что данный маникюр идеально подойдет и под новый купальник, и под новый сарафанчик. А вы как думаете? Цена на момент покупки 54 рубля. Доставка чуть более месяца. Отслеживался только на территории страны отправителя. Товар всем советую. Будьте красивы.

Стоимость товара: $1.8

Отличный комбез с кружевом, тянется. Советую к покупке.

Стоимость товара: $24.99

Быстропост про патчи от комаров Оборотная сторона пакетика. Патчи на клеевой основе, пахнут слабо- чем то лимонным. Ну, не знаю, если ими обклеиться с головы до ног, то может и помогут. К покупке не рекомендую.

Стоимость товара: $1.2

Ваши права