Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 192

Тема: РОДЫ. Стимулирование родов - прокалывание пузыря

я рожала в 41,5 недели по сроку, подтекало, но пузырь был полным, до этой ночи еще 2 не спала, мучилась с так называемыми "трениками", на 3-ю ночь родила, схватки учащались, а воды не отходили, тоже протыкали...

Может кто-то посоветует естественные методы стимуляции?? Надоело уже ходить...

Все стандартно:секс и горячая ванна:-)

Сексом мне больно заниматься, к сожалению( Врач сегодня сказала: убирайся дома, гладь, стирай... а мне что-то лень так)) Может есть какие-то более приятные методы стимуляции?? На счет ванны немного побаиваюсь, единственное - это могут начаться схватки? Ничего плохого не может произойти больше?? Вчера ещё хотела в ванной понежится, но не решилась пока..)

ну ,гарантировать не могу,но сама торчала в кипятке:-).Сексом больно:-),ну потерпеть ради результата.Рожать ,скажу вам по секрету, больнее будет:-))

Ну после родов тоже результат) Ради малыша придется потерпеть))) Сегодня ходила на прием к врачу, насчитали мне 4кг примерно ребенка.. При моей фигуре я не знаю как я рожать буду..))

Мои мужички тоже по 4 кг родились.Фигура не имеет значения,имеет значение р-р внутреннего таза.Не переживайте,все будет хорошо.Главное слушать врача во время родов.

Спасибо) Надеюсь, что мне будет до него))

И мне пузырь прокалывали, схватки уже начались,раскрытие 7 см было,а воды не отходили,как только прокололи через 3 часа родила ))) и всё хорошо у нас)))

А вы настраивайтесь его слушать.Вам будет больно,но малышу еще больнее,и ради него нужно слушать врача.Вы то точно беременной не останетесь,а вот ребенка нужно родить без травм.В общем все будет хорошо:-),легких вам родов.

Ваши права