Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Сбой менструального цикла из-за спирали

После родов поставили спираль НоваТ. Привыкла к спирале, все было хорошо 6 месяцев. Пришла очередная менструация 5 дней и как обычно закончилась. Прошло 3 дня и начало кровить все больше и больше. Я пошла к своему врачу сделали УЗИ, посмотрели все хорошо. Назначили т.к. я кормила грудью только Аскарутил и крапиву. Говорят стенки сосудов тонкие. Начала принимать и все хорошо. Назначили в течении 3 менструаций пить крапиву и если не пройдет, то может снять спираль. В общем ничего не прошло, после месячных стандартный перерыв 3 дня и кровит пока я несколько дней не попринимаю крапиву и аскуратил. Перед тем как идти к врачу хотелось бы узнать было похожее у кого-нибудь и как лечили, удаляли спираль?

У меня что-то похожее, но не кровит, а просто мажется где-то через неделю после окончания месячных. Пока еще до врача не дошла, но собираюсь... Так что очень интересно что с таким обычно делают. Очень бы не хотелось спираль вынимать!

Я спираль снимала,т.к.в течении месяца мазалось, а помо еще месяц кровило, сильно.Сказали, что просто спраль не подходит.
    После того как сняли спираль-6месяцев не было месячных.Конечно чуть с ума не сошла-все думала, что беременна, да УЗИ не показывает.

Я только собираюсь спираль ставить,тоже нова т...

я тоже не хочу вынимать спираль. Мне врач сказала, если бы спираль не подошла то это сразу было бы видно, а так полгода стояла отлично, да и сейчас стоит отлично, но вот такая фигня появилась. Перед установкой спирали мне полипы удаляли, может и это сыграло роль, незнаю в общем...

Ваши права