Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 480

Тема: Муж в постели ноль.

По умолчанию Муж в постели ноль.

Девочки, даже не знаю, у кого совета просить! Никогда не думала, что у нас такое возможно! Кувыркались как кролики чуть ли не с самого первого дня знакомства, а сейчас просто штиль. Сам не подходит, мои попытки пресекает, на все вопросы отвечает: что ж нам каждый день тр...? Так, блин, два месяца уже!!!!! ДВА! Попыток не оставляю, но руки опускаются.

Уверены, что нет другой женщины? Просто очень странно...

Цитата Сообщение от Юнона Смольянинова Посмотреть сообщение
    Уверены, что нет другой женщины? Просто очень странно...
    Уже ни в чём не уверена, если честно, но вроде никаких странностей нет, всякие соц сети, телефон, планшет в доступе, никогда не прятал, не паролил, смсок не приходит, звонков странных поздних нет, дома всегда вовремя, на работе мужской коллектив.

Вот может на работе устаёт? Чем занимается? Переутомление ух как сказывается, сами никогда не уставали так, что трупом просто падаете?

Цитата Сообщение от МаДама Посмотреть сообщение
    Вот может на работе устаёт? Чем занимается? Переутомление ух как сказывается, сами никогда не уставали так, что трупом просто падаете?
    Автослесарь, всегда им работал, резко усталость накопилась?! Не верю.

Цитата Сообщение от Мамба Посмотреть сообщение
    Автослесарь, всегда им работал, резко усталость накопилась?! Не верю.
    Тогда в здоровье копайте. У мужиков (чаще с возрастом, но и у молодых бывает) проблемы с этой самой функцией бывают. Муж меня постарше, у нас в практике таблетки - покупаем аликапс, всегда дежурно в аптечке.

Муж меня постарше, у нас в практике таблетки - покупаем аликапс, всегда дежурно в аптечке.
    О! Подруга покупала муженьку, тоже чего-то там не клеилось у них. Вроде, по рассказам, всё что надо поднять - поднял. Но я бы на вашем месте вариант любовницы сначала исключила. Я ревнивая - жуть просто, у меня пунктик на эту тему.

Тогда в здоровье копайте. У мужиков (чаще с возрастом, но и у молодых бывает) проблемы с этой самой функцией бывают. Муж меня постарше, у нас в практике таблетки - покупаем аликапс, всегда дежурно в аптечке.
    Без таблеток он вообще не может? Моему тоже придётся постоянно глотать?

Знаете, мой в возрасте и то не постоянно, получается и без него. Насколько я поняла по описанию, привыкания не должен вызывать.

Вот это эмоции... Платоническую любовь завести!)))

Метки этой темы

Ваши права